Jump to content

Recommended Posts

UnPinned posts

было классно, но в силу работы пришлось уехать раньше. была рада всех видеть.

• Upvote 1

Было весело! Благодаря народу, мангалам, а так же развлекательным конкурсам типа пинания надутых камер, было похоже на "веселые старты" by krazymouse.

Тоже пришлось уехать раньше из-за дел (был даже дольше чем планировал - ждал круговую гонку) :)

В этом году было теплее чем обычно. Трасса была хорошая, широкая (спасибо трассостроителям).

Edited by Oobe

было круто :-) я даже умудрился свой заезд выиграть :-)

Спасибо организаторам :-)

• Upvote 1

спасибо организаторам, получил массу позитива :D пожалел только о том что побоялся ставить контакты :)

спасибо организаторам, получил массу позитива :D пожалел только о том что побоялся ставить контакты :)

Катай в контактах пока снег, оно конечно сложнее но падать пристегнутым на снег не так страшно как на асфальт.

• Upvote 1

объявление:

на трасса были утеряны оранжево-черные флисовые перчатки. я их очень люблю, если кто то нашел- дайте знать!

Edited by krazymouse

Спасибо большое организаторам за отличный праздник! :)

Зрителям - за поддержку, фотографам - за многа-многа фоток, судьям - за нелёгкую работу :)

И вообще всем-всем ^_^

• Upvote 5

как же здорово собраться и покататься всем вместе!!!!! СПАСИБО всем всем что есть такой замечательный праздник!!!! как говорится улыбаемся и машем :P

и ещё..я цепь порвала...вот почему она у меня наверное и щёлкала на трассе :lol: чтобы я делала без Андрея... спасибо тебе,добрый человек!!

• Upvote 4

Спасибо всем, особенно организаторам, было классно :)

и ещё..я цепь порвала...вот почему она у меня наверное и щёлкала на трассе :lol: чтобы я делала без Андрея... спасибо тебе,добрый человек!!

Ты когда цепь получила так и сказала: " :D Ну теперь можно цепь рвать!" - как в воду глядела!

Хорошо получилось, душевно, можно сказать посемейному :) Спасибо Крейзимаусу за это!

• Upvote 1

еще одно большое спасибо в копилку организаторов!!! отлично провел время :rolleyes:

Присоединяюсь к "спасибам"! Отличная погода, отличная компания, отличный хлебушек с колбаской:)

На обратном пути черт меня дернул проехать с какой-то снежно-грунтовой горочки. Упала прямо на недолеченную коленку. Хана ослику Теперь я снова некаталец :(

вау... вот после таких праздников я еду домой с одной только мыслью: "Я люблю тебя, мир!" Так внутри всё спокойно, гармонично, позитивно! Чудесные люди, прекрасный день, душевное веселье. Большое спасибо Кириллу за талантливо исполненную роль тамады, а также посылаю лучи любви всем присутствовавшим! Особенно я была рада увидеть старые-знакомые-любимые лица :rolleyes:

• Upvote 4

я цепь порвала..

не надо ля-ля, чужие лавры ... Цепь Дарье порвал я!! (по ее просьбе :lol: )

Организаторам, трассостроителям, скарбоперевозчикам - огромное спасибо!! (Кириллу персонально - две огромных спасибы)

Было весело, по всем соскучился. Скорей бы лето :)

• Upvote 7

я тоже всех целую

• Upvote 4