Перейти к содержанию

IceDragRacing 2012


Рекомендуемые сообщения

http://www.dailymoti...2012-omsk_sport

 

p.s. Оригинальное видео чуть по четче, но весить под 2 гига. Ничего не резал, так как и резать не чего было.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а результаты есть? а то блин не складывается впечатление что вы там рэйсингом занимались! :huh:

 

Миша, судьи были другие в этом году, не особо помешанные на цифрах )) Тебя же не было )))))))) Да и видео все передать не может.. часть гонок просто не получилось снять, т.к. акки замерзли и как я их не грел, к жизни они возвращались не надолго.. Еще в конце было награждение и битва не на жизнь, а на смерть... правда маленько MisterV не добрал лидера ) Ну а так правду говорит Emtpy, победила дружба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а результаты есть? а то блин не складывается впечатление что вы там рэйсингом занимались! :huh:

Миша, судьи были другие в этом году, не особо помешанные на цифрах ))

это слегка успокаивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точные данные (выраженные в цифрах и именах участников) есть у Володи Каргополова....

 

А данные, выраженные в фотографиях можно посмотреть в 4 части моего фотоотчета, только вот имена (никнеймы) участников я всех не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...