Jump to content

Recommended Posts

UnPinned posts

Кстати там знаков 3.1 или 3.2 нет?

Edited by alcaphone
  • Upvote 1

Там каждый день машины ездят. ездил фотографировать, товарищи полицейские ничего не говорили.

А я если смогу поехать, то на автомобиле буду наверное, но ничего туда брать с собой не буду (типа лопат и т.п.), лишь велосипед попробую уложить)

Насчет полицейских, если раз не оштрафовали, не значит что второй раз не оштрафуют.

Там отличне дорога.

б***ь, я не смогу участвовать :( ни в субб ни в воскр, вчера на воллейболе появилась острая боль в коленках :cry:

б***ь, я не смогу участвовать :( ни в субб ни в воскр, вчера на воллейболе появилась острая боль в коленках :cry:

держись! посмотрим действие в повторе по фоткам

• Upvote 1

б***ь, я не смогу участвовать ни в субб ни в воскр, вчера на воллейболе появилась острая боль в коленках :cry:

Андрюша, выздоравливай!!!!!!!!!! :ph34r:мафии долго болеть нельзя!!!

• Upvote 1

так. был на месте сегодня.

так вот, на завтра хотелось бы получить двух помощников с лопатами. желателен так же автомобильный, коий поможет с доставкой лопат и копателей.

нужно довести трассу до ума.

жду добровольцев.

Edited by krazymouse

так завтра же кросс, у "Арены"!?

никто не говорит вместо кросса. но если не откопать то,что надо- кроме чаепития,в общем-то, ничего в воскресенье не получится.

либо можно собраться с утра 04, но тогда надо будет проголосовать прямо с открытия.

Вот с утра это оптимально, мне кажется.

Имхо, в 14:00 - это ацки поздно. В это время уже по домам бы хотелось расползтись, ибо у некоторых могут быть еще какие-либо планы, а так, ни туда ни сюда - весь день коту в промежность.

Были седня там с Димой Giddier я на веле а он на машине, пытались проехать поближе к трассе и он застрял :( пришлось вызывать подмогу и пока я гонял вторую машину встречать он каким то чудом сам вырвался из снежного плена :)

• Upvote 1

Вот с утра это оптимально, мне кажется.

Имхо, в 14:00 - это ацки поздно. В это время уже по домам бы хотелось расползтись, ибо у некоторых могут быть еще какие-либо планы, а так, ни туда ни сюда - весь день коту в промежность.

Стас, во первых-имелось ввиду собраться и копать с утра,чтобы можно было начать мероприятие в 14 часов.

во вторых то,что ты жаворонок и можешь и хочешь приехать на озеро в 9 не значит,что все должны подстраиваться под тебя.

и в третьих-если поставить начало в 10 утра- народу приедет примерно вдвое меньше. или тебе это неважно?

Были седня там с Димой Giddier я на веле а он на машине, пытались проехать поближе к трассе и он застрял :( пришлось вызывать подмогу и пока я гонял вторую машину встречать он каким то чудом сам вырвался из снежного плена :)

я сегодня проехал там по дороге. где вы умудрились сесть то?

***судя по голосованию,чаю надо брать на 7 человек

Edited by krazymouse