Перейти к содержанию

Продам велотуфли Diadora Chili Sport , велосипед Colnago


Mitico

Рекомендуемые сообщения

Продам велосипедные туфли Diadora Chili Sport. 42 размер. Цена 2500. Новые. Брал для себя, потом купил другие. Покупал в Москве за 3200. Можно посмотреть по ссылке www.hbsport.ru/catalog/?all=18&len=4&cid=7&id=64&start=4

Так же планирую продажу велосипеда. Гибрид. Colnago Impact Uomo 2006. Можно посмотреть www.hbsport.ru/catalog/items.php?cid=1&id=3&pid=571

Цена примерная 30000 руб. Пробег 600 км. Доработал немного. Поменял вынос (Colnago) и резину (Continental 23 зад и 22 перед). Рога карбон. В эксплуатации с апреля 2007. Машина супер! Говорю как проффесионал. Просто хочу конкретный шоссейник. :) думал этого будет достаточно, но бывшее проффесиональное шоссейное прошлое берет свое. Телефон моб. 519751. или ящик 230273@mail.ru. Буду на велоомске, можно пощупать. Так же если что то заинтересует на сайте www.hbsport.ru, обращайтесь, можно организовать. Цены на сайте. Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Появилась форма (немножко). Комплекты трусы+ майка. Размеры M, L, XL. Форма делалась специально для Омского велоцентра в Италии. Мы являемся его спонсорами. Производитель Tecnowear. Заказали себе немного. Цена комплекта 3250 р. Продаем по себестоимости + только доставка из Италии. Качество профессиональное. :) если вас не смутит реклама нашего продукта (моторные масла ZIC), обращайтесь. Форма на мой вгляд очень красивая, общий фон красно-желто-оранжевый. Так же есть надписи Омск и Colnago с логотипом. К сожалению сейчас нет возможности вложить фото. Конакты есть в предидущем письме.

Скоро получаем такие же термо куртки.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть фоты формы?

блин. думал разобрался. увидел кнопку. а ничего не получается. :) да и разбираться времени нет. подскажите, как вложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, форма чиста Нефтянницкая. Himikov street хаха!

надо пошшупать.

:) ну так pr ведь. знал бы ты за какие команды мне проходилось ездить с 93 по 96 год. ТАКОЕ на майках написано было. :) ужасть. так что моторные масла это на мой взгляд очень даже прилично :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...