Перейти к содержанию

Куплю велосипед.


bata_nick

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить велосипед девушке (учится ездить, 20 лет), хотелось бы на колесах не меньше 26, можно не совсем на ходу, количество амортизаторов роли не играет. Бюджет студенческий около 4 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить велосипед девушке (учится ездить, 20 лет), хотелось бы на колесах не меньше 26, можно не совсем на ходу, количество амортизаторов роли не играет. Бюджет студенческий около 4 000.

Ну бюджет конечно же маловат для более менее катабельного велосипеда. Понятно что студент, но если в городе беляши продаются по 17 р, а в кармане всего 4 р., то, думаю беляш на эту сумму искать не стоит. Нет, я не к тому, что невозможно найти его за такую сумму, просто в нем, не то что бы мясом и не пахнет, если хотя бы из теста сделан будет, и то хорошо.

 

Ну а если по существу, кое какой современный велосипед должен быть построен на алюминиевой раме! Стальная - прошлый век(прошу старичкам не язвить в этом моменте, а то топикстартера запутаете), лучше от нее отказаться.

Никаких задних амортизаторов! И в бюджете до 10 т.р лучше ободные тормоза.

 

Вот и смотрите сами, если что найдете из б\у на алю рама, то и берите. Но похоже, что бы не получилось как с беляшами, бюджет придется утроить :)

Кстати велосипеды то по росту подбираются, у девушки он какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в том году жене стелс мисс 6000 за 6 тыс. руб. покупал на алюраме с вибрейками. Только пришлось передний переключатель заменить, а так нормальный велик. Поэтому думаю что-то подобное б/у можно будет купить и за 4 тыс. Главное чтобы цвет нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 есть стальной форвард (июнь2011), облегченный засчёт алюм. деталек... амовилка, но всёж очень тяжёлый (если носить на руках)

 

за 4 есть стальной(впрочем очень лёгкий) Мастер, с дамской рамой...вилка - регид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг % 90-95, что форвард купить сможет, подождите малехонько)

 

Паш, у вас еще личка забита, почистите

Изменено пользователем Baikalidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! есть ещё стелс (алюм-самосбор) на дамской раме, но с к/к посадкой(впрочем, заменив вынос, можно снова вернуть прогулочный вид)post-7467-0-69150000-1331658576_thumb.jpg цена 5500р

 

ещё есть похожий красный стелс на алю-раме(система, вилка,руль - тоже алю), только двух-подвес цена 6500р

 

 

а это всё тот же мастерpost-7467-0-50862900-1331658581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...