Перейти к содержанию

Куплю горный велосипед


MagnuZz

Рекомендуемые сообщения

Ценовой предел - 8000. Возможно и больше, если предложение будет действительно стоящим.

Пожаления:

26" - колёса, рама не меньше 18". На самом деле, точно сказать не могу. Мой рост - 198, от этого надо отталкиваться.

Разумеется, хорошее тех. состояние :)

 

 

Пробежался по avito.ru и наткнулся на объявление. Хотел бы услышать отзывы об этом велосипеде от завсегдатаев форума :)

 

Изменено пользователем MagnuZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценовой предел - 8000. Возможно и больше, если предложение будет действительно стоящим.

Пожаления:

26" - колёса, рама не меньше 18". На самом деле, точно сказать не могу. Мой рост - 198, от надо отталкиваться.

Разумеется, хорошее тех. состояние :)

 

 

Пробежался по avito.ru и наткнулся на объявление. Хотел бы услышать отзывы об этом велосипеде от завсегдатаев форума :)

 

Ну, раз бюджет совпадает с предложением стоит брать Стелс! Вот только проблема в ростовке, при вашем росте 19.5-20, может даже 21 рама нужна, а словосочетание "не меньше 18" точно не подходит. И нужно учитывать что вещь Б/У а значит нуждается во внимании и прямых руках, либо обращении к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его купил за 7600 в далёком 2008.

продал за 3500 своему хорошему знакомому, я конечно видел что велосипеды такого плана стоят порядка 6-9 тыр,но мне как то совесть не позволила наживаться на спорсе, тем более для друга. вообщем моё мнение: он эту восьмёру с половой не отрабатывает. 4-5 тыс его цена.

За 8 можно аву взять, всё же Stels серьёзно не воспринимается, каким бы он не был адекватным. Надпись всегда будет решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал на таком, по моему 18го роста(наклейки не было) при моих 1850мм роста сказал бы, что вел не много маловат(мне так больше нравится). Аппарат хороший, если без комплексов относительно надписи "stels". Но смотреть конечно надо на состояние, тот что на фото, по моему, как раз 2008г модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его купил за 7600 в далёком 2008.

продал за 3500 своему хорошему знакомому, я конечно видел что велосипеды такого плана стоят порядка 6-9 тыр,но мне как то совесть не позволила наживаться на спорсе, тем более для друга. вообщем моё мнение: он эту восьмёру с половой не отрабатывает. 4-5 тыс его цена.

За 8 можно аву взять, всё же Stels серьёзно не воспринимается, каким бы он не был адекватным. Надпись всегда будет решать

А если короче - тебе шашечки или ехать? Отрабатывает Stels свою денежку. Именно что отрабатывает. Проверено. Если дороги понты - закажи "наклейки" и делай из него хоть шо хош крутое немеряно :lol:

 

Да, на фото - модель 2011 года, как у меня. Черно-серебристый. Они расцветку на 850 каждый год меняют. Пробег на настоящий момент подходит к 7000. Привод заменён в плановом порядке. Задняя покрышка - по форс-мажору, пролил на неё масло, пошла боковина. Что ещё? Один трос и грипсы. Тоже плановая замена. Всё. Остальное... живее всех живых. Резина - как стоковая на мериде этого года. Shimano Acera по кругу... Скорость/проходимость... "Кабанью" выдержал , прочие вообще без вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 8 можно аву взять

Я ньюб в велосленге, что за "ава"?

 

есть трек 4100, рама 19,5 , цена 8000тыс

Заинтересовал, написал тебе в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT Avalanche 1,2,3

Спасибо за расшифровку.

 

За 8 можно аву взять

Это возможность, в принципе? Или где-то было конкретное предложение?

Изменено пользователем MagnuZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на омском форуме мне предлагали по зиме аву 3.0 2010 года за 9 тысяч. я думаю стоит разместить там объявление на изучение предложения. но говорить нужно не сколько у тебя денег, а модели конкретно, которые под эту стоимость могли бы подойти с учётом б/у.

www.omsk.com>> раздел объявлений и продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...