Перейти к содержанию

дайте совет по выбору


darken

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,друзья!

В наличие 9000 руб.Нужен аппарат с большой рамой 21 дюйм. Помогите выбрать вел. STELS Navigator 630 (2012)или Forward Next 817 (2012)? Или выбрать за эти деньги старые добрые модели Автора Трофи или Аутсет???Помогите,пожалуйста советами!

Изменено пользователем darken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец , но по характеристикам я чет ваще не вижу разницы между этим стелсом и форвардом. Разные вилки, слегка разные задние переключатели, но один фиг все похоже. Кто-нибудь вообще кроме разного дизайна (формы труб рамы и раскраски) может заметить существенную разницу в этих двух велосипедах, чтобы было что советовать? :huh:

Не знаю ничего про вилку Zoom которая на форварде. А та вилка что на стелсе ясно и так что жесткая (и лучше бы вообще не было там "амортизации").

Про "авторов" ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...