Перейти к содержанию

Гонка КК с раздельного старта 13.05


  

27 проголосовавших

  1. 1. Приму участие в категории

    • М
      26
    • Ж
      1


Рекомендуемые сообщения

не забудьте про тех, кто в любителях призы взял. их, вроде, тоже собирались отправить в эксперты))

Изменено пользователем sergmefisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах судьи, подтверждаю правильность внесенных изменений. Неточности возникли из-за некоторых исправлений в исходнике протокола. Результат Полтавцева Николая 14 минут 9 секунд (а не 14'39''). Таким образом, первая десятка претерпела некоторые изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут сделал выборку по времени финиша и по количеству финишировавших. любопытный график получился.

наибольшее количество финишировавших получилось во времени 14.30-15.00 (5 человек), 16.00-16.30 (5 человек), 17.00-17.30 (5 человек) т.е. в эти промежутки финишировало половина участников

 

Ничего странного в этом не вижу. Трасса не везде позволяет спокойно обогнать , а если ещё и на подъёме пробка из-за остановившегося гоншика, то возможны такие "поезда". На дистанции в один круг возможны случайности , которые физически негде будет компенсировать. Своё третье место считаю результатом удачного стечения обстоятельсв - стартовал четвёртым,соперники практически не помешали.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё третье место считаю результатом удачным стечением обстоятельств - стартовал четвёртым, соперники практически не помешали.

 

А кто может заставить меня ехать в полную силу?

 

Саш, так всё таки, ты ехал в полную силу? Или нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного в этом не вижу. Трасса не везде позволяет спокойно обогнать , а если ещё и на подъёме пробка из-за остановившегося гоншика, то возможны такие "поезда".

меня обогнали двое, в одном случае была некоторая заминка при обгоне, во втором нет, так что думаю особых "поездов" не было. если у обгоняющего есть силы обогнать, то он без проблем обгонит, если нет, то тут на себя пинать надо. ну и про "поезда" можно у судей спросить, много ли их было на финише.

 

ну и судя по выборке финишировавших, с данными временами финишировали люди совершенно из разных групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обгонял, на подъеме на узкой тропке получилась заминка из-за впереди идущего, потерял где-то 5 секунд, это мелочь, но в то же время я ехал и так на пределе до этого, поэтому эти 5 секунд дали передышку. Мог бы попробовать на подъеме по траве обогнать, тем более что человек спереди пытался пропустить, прижимаясь к краю, но не было сил сделать такой рывок. И! возможно даже 5 секунд потери и нет вовсе, а там их 0 или даже наоборот, такая заминка дала передышку организму, что я в другом месте дальше проехал гораздо быстрее, отдохнувшим :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iAlex (08 Май 2012 - 23:54) писал:

А кто может заставить меня ехать в полную силу?

 

Саш, так всё таки, ты ехал в полную силу? Или нет?

 

Ну...про заставить , это же я чисто абстрактно, для лучшего понимания ситуации. :) Ехал, конечно в полную силу. Но так как физическая форма и накат на этой трассе у меня слабые ,то и результат был неожиданным. Повезло.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обгонял, на подъеме на узкой тропке получилась заминка из-за впереди идущего,

это ты меня обгонял. тоже видел что мешаю себя обогнать, но уйти куда-то с дороги не было возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, forester, а где твои фотки?????

Без претензий на художественную ценность, все с одной точки, одним архивом на 150 метров. Качать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки и удивился, перед обрывчиком почти все притормаживали :blink:

а ты не притормаживал? я на смотровом круге попробовал пролететь над обрывчиком... решил пока так больше не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ребята... просвятите неудачника... А какой обрывчик? :rolleyes:

 

скачал фотки, понял.

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки и удивился, перед обрывчиком почти все притормаживали :blink:

Я с него как с высокого бордюра потихоньку съезжал-спрыгивал, ваще норм.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыкуны, я на шоссере с него 4 раза прыгал.

при чем 3 раза на бис под вспашками фотокамер :)

 

а увас то МТБ, на нем сам Бог велел прыгать.

А тебе по-другому и нельзя, ты если приземлишься чисто передним колесом сразу с обрыва, то погнешь колесо, поэтому ты старался с разлета приземляться на оба колеса с разной степенью успешности. А у нас вилка амортизируеет, допускает оплошности и можно прям на переднее колесо приземляться сильно не стараясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не зря значит трамплин строили, оправдывает он своё назначение. Смелые прыгуны отыгрывают у осторожных съезжателей в этом месте несколько десятых.

А я в этом месте прыгал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотографиях сделанных Владимиром увидел гонщика на велосипеде FUJI smile.gif

что это за модель велосипеда, какого года? если можно ссылочку на оф.сайт smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотографиях сделанных Владимиром увидел гонщика на велосипеде FUJI smile.gif

что это за модель велосипеда, какого года? если можно ссылочку на оф.сайт smile.gif

 

http://www.fujibikes.com/bike/details/nevada-30-usa3

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...