Перейти к содержанию

Куплю джерси и велошорты с лямками


Sanekk

Рекомендуемые сообщения

Таки опять созрел для сабжа, так что куплю.

Рост: 176-178

 

Обхват груди: 48-50, может меньше ) в общем размер M или L.

Материал: хорошо отводящий пот, не протирающийся хотя бы в течении года от обычной эксплуатации, как это случилось с новой китайской репликой после 30 км )

Цена: обсуждаема

Контакты: личка, icq 2494946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шорты или всё ж трусы? Как ты убил реплик китайский? Посмотри в Триале, есть интересные там.

 

 

Может у него наждак приклеен к седлу...? я в китайской реплике уже 750 км проехал и вроде норм... думаю на сезон хватит....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новые велотрусы Giordana, точно такие, как эти, только надпись поменьше (модель другого года):

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=39144

Очень хорошего качества, КРАСИВЫЕ! :wub: ненадеванные, т.к. лямки оказались короткие. Хозяин значительно выше вас, так что вам должны подойти.

Хотим 2000 руб.

Если интересно, и вы едете на покатушку по городкам, могу взять с собой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шорты или всё ж трусы? Как ты убил реплик китайский? Посмотри в Триале, есть интересные там.

Может у него наждак приклеен к седлу...? я в китайской реплике уже 750 км проехал и вроде норм... думаю на сезон хватит....

 

А ты небось седло вазелином смазываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у?

можно, при условии качественного материала и отличного состояния.

 

off:

Как ты убил реплик китайский?

Трёхдневной щетиной, не иначе. :o Ох уж это извечное "брить или не брить")))

Очередной тролль c признаками гомосятины ?

 

p.s. За чем заходя, за чем пишут, если нечего предложить.. вроде совета я не спрашивал и тема в купле/продаже, но лишь бы только ляпнуть своё офигенное мнение. Парни мне без разницы, бреетесь вы или нет, катаетесь ли вы на наждаке или нет, это Ваши проблемы... решайте их отдельно от меня.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...