Перейти к содержанию

Ясельная группа "ЦР" :))


oger

Рекомендуемые сообщения

Итак, те, кто хочет научиться чему-нибудь на дороге, пишем здесь! Чему-нибудь хорошему, конечно :). Будем собирацца и учицца!

Ну-ка, свидетели первого выезда сией группы, отпишитесь с конструктивной критикой и предложениями!

 

Сегодня нас было четверо. Неспешно проехали от Шарика через набережные и метромост, преодолели перекресток с 70-летием, прокатились по объездной вокруг оптовки и по дикому кольцу, помесили грязь в Парке Победы и, наконец, осели на пляже, где подцепили еще двух девчонок :) На великах, ессно.

 

Погодка не жаловала, но все получилось очень весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос по существу - когда проходят "семинары" я бы поучаствовал (не отношу себя к про райдерам и гуру передвижений по городским улицам)

 

p.s. обидно мне за людей которые со мной в потоке движутся (особенно за тех кто кольцо на ул. Королёва со мной проезжает) не уважаю я водителей ам транспорта за их отношение к двух колёсной технике и людям ей управляющих.

мож исправлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже зеркало есть :D Где можно записаться в ясельную группу? Или для вступления еще и подножку придется прикупить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже зеркало есть :D Где можно записаться в ясельную группу? Или для вступления еще и подножку придется прикупить? )))

 

Неа, не обязательно. Здесь принципиально быть "зеленым", остальное ерунда :)

Списков нет, так что следи за движениями oger, мона по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oger медленно, но мощно :) "поправляет" свои колени. Думаю, зелененькие, к четвергу-пятнице выкатимся с вами на очередной "семинар" :) Отпишусь здесь, чокаво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее... зелененькие, сорри... Мамашку забраковали... Посадили дома в глубокой депрессии на целых 3 недели... казали, што водичку из колена нада мазями, таблетками, физиолечением и покоем выгонять... А если рыпацца буду и лечиться плохо, т.е. если улучшения через неделю не будет, то сделают харакири - насильно водичку выкачают... Сижу, практически белугой вою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, Андрей, одного не учел: я не Лэнс. И подвиги мои в другой сфере.

 

А тыж не гоняешся, просто скрипиш уи.уи.уи.

в последнем нашем выезде скрипел ты. хто просил не лосить? муахаха )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сегодняшняя наша первомайская велопрогулка показала, что тема вновь актуальна :)

Итак, зелененькие! :) Те, кто хочет научиться ездить по дорогам! Я приглашаю Вас немного поучиться.

Встречаемся у Шарика в субботу, 3.05, в 15.15-15.30 для совместной неспешной прогулки по улицам города.

Единственное, я попрошу отписаться в этой теме тех, кто собирается приехать :)

А то, может быть, мои наблюдения далеки от реальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели Денис Денисов привезёт к ентому времени раму то я поеду ..а на велосипеде жены..Я БОЛЬШЕ НЕПОЕДУ.....!!!!

1го мая я енто понял..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех! а права по окончанию курса выдаюцца? )) скорее всего буду, по погоде сориентироваться надо. а неспешная - это примерно с какой скоростью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права не выдаются, могу только клубные удостоверения обещать :D

Неспешная - это как вчера: в пределах 20, с остановками.

Цель мероприятия - именно обучение езде по дорогам.

Лоси, будете мешаца, открою на вас охоту! :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоси, будете мешаца, открою на вас охоту! :ph34r: :D
Да-да! Привесь кенгурятник и начни сбивать!!! :lol:

На Лис за офтоп тоже открою :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...