Перейти к содержанию

Ещё раз в шахты


0x29a

Рекомендуемые сообщения

Уфф... Только приехал. На спидометре 97 км. В первый раз столько проехал за день. Надеюсь, ноги завтра не отпадут...

Не отпадут. Проверено лично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал чуть-больше 90 км, туда ехали туговато, а вот обратно как второе дыхание открылось) После ЖД Переезда по хорошему асфальту пёр 41-44км/ч, а вот когда пошлё небольшой уклончик, гонялся с грузовой газелькой) Но после Маяковского по красному пути был сильный ветер в лицо, что не комильфо

 

И да - ведеха воистину всемогущая) Спасла нас от голодной смерти)

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ! Это мой первый опыт групповой поездки, и сразу удачный) Планирую скататься в чернолучье, если что - темку запилю)

 

Мои фото, фотал на телефон

post-7552-0-10039100-1341152197_thumb.jpgpost-7552-0-51814000-1341152311_thumb.jpgpost-7552-0-19029900-1341152364_thumb.jpgpost-7552-0-80368600-1341152471_thumb.jpgpost-7552-0-56785900-1341152510_thumb.jpgpost-7552-0-48198300-1341152511_thumb.jpgpost-7552-0-38597300-1341152512_thumb.jpg

 

Последствия покатушки)

post-7552-0-19913300-1341152513_thumb.jpg

Изменено пользователем Punk_Oi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня была хорошая, не жарко и комаров не много было. Дневной пробег получился 81 км.

Место это конечно интересное, кто не был там - рекомендую, не пожалеете. Брать надо с собой мощные фонари, лазить по подземным коридорам и помещениям очень интересно. А общая атмосфера данного местечка - апокалипсическая.

Изменено пользователем omichDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не был там - рекомендую, не пожалеете.

Главное не с ригидной вилкой, не на сликах и не на туго набитых полу-сликах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально прокатились..

только одному возвращаться скучновато было.. но допер без остановки без потерь...

Алекс фотки обешал..

ригидная вилка по бетонке это весч :) умиляло какие у вас были лица когда она закончилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k1koo

Ну, самое сложное это асфальту разбитому, ибо бетонка в основном ровная, и подпрыгиваешь только на стыках, а на хреновом асфальте постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не с ригидной вилкой, не на сликах и не на туго набитых полу-сликах)

Да да, я как раз был и в том и том, эт жестко, с учетом первого похода сразу на 100км. и проезда всей бетонки. Потерялся вообщем после шахт)) видать свернул не туда. Доехал до конца бетонки (по пути наелся земляники), выехал на трасу, поехал на лево, проехал км 12, встретил ребят из этой темы, сказали что еду не туда :blink: , прищлось пилить обратно (уже не одному), выехали вообщем на 1-й кирпичном (как, ниче не понял). Доехал до парка 30 ВЛКСМ, там у озера лег и уснул :lol: (до Чкаловска было рукой подать, но ноги чего то не хотели крутить). Поспал часок, доехал до дома часов в 6. (Расстояние 116 км, ср скор. 20.05). Как то так вот прокатился, всем спасибо.

Изменено пользователем prYAn1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prYAn1k, ты походу на лево повернул, хотя странно что ты потерялся, мы вроде всех ждали. У озерца поспал тоже, после шахт которое) Вообще отличная погода была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prYAn1k, я тоже как-то упустил момент где ты исчез. И звук на телефоне забыл включить - только потом пропущенный увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал на трасу, поехал на лево, проехал км 12, встретил ребят из этой темы, сказали что еду не туда

ты всех нас ооочень удивил biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух подвес на бетонке не панацея, долбит так же.

тут рулит правильно подобранное давление в покрышках, не важно сликах или злюках.

ну а рулезнее всего конечно бескамерка на средне-низком давлении, ехалось бы покуривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prYAn1k, я тоже как-то упустил момент где ты исчез. И звук на телефоне забыл включить - только потом пропущенный увидел...

Просто вы все уехали, а мы 3 остались, ждали малого (ник не знаю). Потом как всегда поехал вперед, что бы находится между вами и ими, чтоп они не потерялись, и как то потерял вас из виду, начал нагонять, вот и нагнал....тока не вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути начала люфтить каретка (разборная, с конусами). Решил не париться, сразу заехал на конева, купил картриджную. Сейчас разобрал... Сепараторы в кашу и намотаны на вал, шарики летают по всей каретке, выскребал пальцем. Как я вообще доехать умудрился?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло просто великолепно, и по трассе покатались, и по леску. На котловане приятный сюрприз в виде жареных сарделек.

И, кстати, сегодня накатал рекордную для меня дневную дистанцию — 91 км.

Из минусов только один — сгорел как на гриле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...