Перейти к содержанию

Куплю велокомпьютер


alfie

Рекомендуемые сообщения

Да, вот в этом тоже вопрос - какой беспроводной можете посоветовать, который не глючит? И как космолёт - это сколько? Хороший проводной - тоже какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его как такового нет, но деньги просто так выкидывать не хочу. GPS не нужен, карты не нужны.. дисплей большой не нужен. надо только чтоб скорость показывал, да и общий пробег, пробег за поездку, среднюю скорость и желательно чтобы умел определять стоянки (чтобы если присел на полчаса где-нить он не снижал среднюю скорость). думаю, меня любой самый дешевый удовлетворит из проводных, а вот по беспроводным вопрос... не хочу глюков.. но и проводов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Cateye Strada Wireless - RD300W, такой: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28239

Черный, 1870 руб.

Они хорошие компы делают, беспроводные в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чуть раньше захотеть, этот компьютер обошелся бы в полторы, новый.

 

 

У этого компьютера, как мне кажется, недостаток - долго листать приходится (одновременно всё не показывает).

Глюков вообще нет.

Изменено пользователем citizen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...