Перейти к содержанию

Кто может установить зеркала?


sm1t

Рекомендуемые сообщения

В общем есть помещение под танц зал. сделали ремонт, теперь нужно зеркала большие на стенку установить.

есть ли мастера в данном деле, и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не всё так сложно, нужно побольше жидких гвоздей, только не на водной основе, бери сверхсильные и приклеивай их к стене, нанося жидкие гвозди на сами зеркала. Я конечно не такие больщие зеркала, и не только зеркала приклеивал. Пока что всё висит ничего ещё не отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклейте выше указаным способом на лист ЛДСП, а его закрепить способ найдется. 6 м2 ЛДСП листом обойдутся в +-1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потребуется демотаж, тогда к стене приделывается рейка( по толщине чуть больше толщины стекла, шириной 5-10см), рейка приделывается вплотную к стеклу сверху и снизу, затем вставляешь стекло и к уже прикрепленной рейке прикручиваешь еще одну, таким образом чтобы она легла внахлест на зеркало, тем самым не даст зеркалу вывалиться, мы так на работе в спортзале делали. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как делать, рейки тоже есть, они в нагрузку с зеркалами шли.

Я думал может профессионал тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...