Перейти к содержанию

Покатушки зимой :) (обсуждаем всё по этой теме)


Dimix

Катаетесь ли вы на байке зимой?  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ???, ?? ??????? ??????
      11
    • ??, ?? ????? ?????
      3
    • ??, ?????????
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот подумал я, а почему бы не создать такую тему, где можно было бы обсуждать З И М Н И Е СНЕЖНЫЕ МОРОЗНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ покатушки и велопоходы.

Так вот, значицца, здесь можно писать обо всем, что касается различных покатушек в зимнее время.

Итак, судя по всему, ЗИМНИЙ СЕЗОН МОЖНО СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ. Несколько наших ребят уже вчера катались, а заодно опробовали свою новую зубастую шипованную резину. Один из них сказал, что покатушка удалась! :) И это радует!

А я вот думаю, что, скорее всего, буду ездить на работу на байке при относительно теплой погоде этой зимой.

Может есть единомышленники в этом деле?

Вобщем, ребята, делитись своими эмоциями, мыслями, впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за первый вариант, хотя вчера опробовал это дело в первый раз. Поскольку никаких неудобств, кроме замерзания простенькой вилки (она и летом-то почти никакая), не заметил, то буду катать регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я открыл зимний сезон :) Поехал на байке на работу. Думал, что не привычно будет ехать. А оказалось совсем наоборот. Всё-таки приобретненные навыки езды зимой не забываются.

 

И народ вроде поадекватней стал :) Вобщем, мне понравилось. А еще хотелось, чтобы уже наконец обильно выпал свежий снег. Он бы прикрыл все стекла и колючки. А сейчас все-таки еще есть риск проколоться. А если проколешься, то менять или клеить камеру более геморно, чем летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил : да частенько . Ведь здесь нет пункта '' ДА ВСЕГДА''

 

Это и подразумевается ;)

 

Ребята! А что вы думаете по поводу зимних велопоходов?

Насколько это реально? :) Может у кого есть опыт в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee

давай бояцца вместе)))

 

Вместе веселее. Только я, с вашего позволения, предпочитаю бояться там, где тепло и подают хороший кофе... :)

 

Dimix, простите нас, пожалуйста, за оффтоп в серьезной теме :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете по поводу зимних велопоходов?
Я думаю, что, в принципе, реально собрать на морозе замерзшими пальцами порваную цепь или переставить проколотую камеру... Только нафиг нам такой экстрим - Сталин руку не пожмет и даже страна не узнает... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морозе замерзшими пальцами порваную цепь или переставить проколотую камеру

 

Цепь легко собрать, с помощью спец.инструмента (он обычно берется с собой ;) )

Вероятность прокола камеры зимой не велика. В принципе довольно оперативно можно сработать, если под рукой набор монтажек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой буду ездить однозначно! Одна покатушка в ПП 10.11.07. чё стоит, ваще кайф!!!

Тока вот шипованной резиной надо обзавестись, а то чё-та я этот момент упустил как-то...

В принципе и моя неплохо едет (на покрыхах написано - всесезоная), но голый лёд ей не по её резиновым зубам(((. Так что шипы, шипы, и исчё раз ШИПЫ!

К тому же в вышеозначенную субботу (10.11.) имел удоволствие опробовать вел на шипах - хорошо однако!

 

Итог: зимнему сезону быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...