Перейти к содержанию

Виртуальный туризм: методы и цели


oger

Рекомендуемые сообщения

меня радуют люди которые пишут латинскими словами, но не знают, что rectum - это жопа,жопищееее

Человек, меня безмерно радует твоя… гм… альтернативная одаренность.

1. Rectum – это «прямая кишка», то бишь дистальный отдел толстой кишки. «Жопа» в том значении, которое ты, смакуя, повторяешь, это anus, «заднепроходное отверстие». Как называлось сие анатомическое образование на latina vulgaris – не интересовался, но очевидно, что не rectum. В контексте данной фразы «per rectum» может подразумеваться как «через задницу», однако это перевод неточный, фигуральный, можно сказать, идиоматический.

2. По образованию я врач, и с основами латыни знаком.

3. Вывод о том, что я не знаю перевода этой фразы, неадекватен. На чем он основан? На том, что ты это не поставил бы её в качестве девиза? Так ведь quod licet Jovi, nоn licet bovi :-).

И, повторюсь, меня радуют люди, демонстрирующие на каждом шагу свое дремучее невежество, касается это перевода с латыни, способа употребления ЛСД etc, не говоря уже об общей культуре, брызжущей из Вас тугими веселыми струями жидкости янтарного цвета :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про алкоголь все более-менее ясно.

...а пристрастие членов велоклуба к анальной теме обусловлено тем, что заду на велике достается оооох-х как, да?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё иногда болит у тех, кто правоцирует добропорядрчных hомо на радикальные действия :cry: (не о присутствующих конечно :alien: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
я валяюсь с этого юзернэйма ... :lol:

+ 1 :blink:

 

проще на машине и то на машине 6 часов до линево ехать дороги просто нет

 

А может лучше на автобусе до Артына поехать? Там снять домики, сгонять в зоопарк, на местной таблетке, побухать и домой?? Ну а что, а нах нам байки-то, если можно на авто ехать??

 

Не понятно тогда, какое отношение всё это имеет к этой теме, если изначально было предложено ехать на БАЙКАХ (+ машина сопровождения возможно)

 

Складывает впечатления, что я попал на авто форум :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я валяюсь с твоего юзернейма :ph34r:

твоя горячность в отстаивании всего, что имеет приставку "вело", порой похожа на горячечный бред :blink:

---

ну на какой нафик автофорум ты попал?.. че такой впечатлительный-то? че, начали обсирать, так свои пять копеек надо вставить?

ты гхк не трожь, он и сам обосреца.

а ты лучше за своим праведным гневом последи, защитник-флудераст <_<

"кокое это имеет отношение к теме"

тьфу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя горячность в отстаивании всего, что имеет приставку "вело", порой похожа на горячечный бред

Если честно я как-то это незамечал.. Лично я и на авто выезжую куда-нить, на рыбалку, на охоту.. Но эта темы была вроде о велопутешествии в сторону Муромцева? Или нет? Лично у меня есть довольно чёткая грань, между выездом на авто и вело на природу..

 

Простите меня, oqer, впредь буду более сдержанным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне тебя прощать. я переживу.

тебе тяжко будет.

 

может, чел как раз машиной сопровождения быть хотел? а ты сразу в критику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, чел как раз машиной сопровождения быть хотел?

 

проще на машине и то на машине 6 часов до линево ехать дороги просто нет

Не думаю..

 

тебе тяжко будет.

будет тяжко - изменюсь. я могу признать, когда я не прав, мне кажется это не так уж и плохо. а то что я высказался "против" ехать в Муромцево на авто, это опять же моё мнение, которое я высказал. Если у меня есть мнение о чём-то, это плохо? опять же, не думаю что это плохо.. другое дело если оно расходится с чьим-то другим, или как-то кого-то задевает, вот тогда и есть тема для спора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше на автобусе до Артына поехать?

страшные там места. Помнится довелось попасть в те домики на неделю, без спиртного и при условии дневной температуры около +10. Большую часть недели приходилось спать под 2мя одеялами с перерывами на обед и гулянья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тональность своих "споров" посмотри? это ж визг скандалящей бабы...

хорошо, спасибо за замечание, думаю вы правы

 

страшные там места. Помнится довелось попасть в те домики на неделю, без спиртного и при условии дневной температуры около +10. Большую часть недели приходилось спать под 2мя одеялами с перерывами на обед и гулянья.

Два раза туда попадал)) Но в хорошей компании и со спиртным) С погодой не везло оба раза, в последний раз пробыл там 1 неделю. Мне понравилось, чистый воздух, неплохая столовая, посещение Zoo, общение, шашлык из сорделек на хвойных ветках))

 

Там мы брали по 2 обогревателя, было жарко как в бане) В общем всё понравилось.. вот только цены не очень у них..

 

Там кстати в прошлом году (август кажись был), в одном домике компания с байками отдыхала, кажись 2 была, фиг знает какие, тогда я ещё пешеходом был..

 

P.S. Места там красивые, сосны, речка Артынка с дамбой.. Деревенские парни с домашним вином в прошлом году не пытались отдых испортить..

 

P.P.S.Не знаю почему, но люблю я северные районы Омской области..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю на участке 150-180 дороги нет и это в прошлом году было ехали на данилово в итоге туарег встал обратно в деревню увазили,на других машинах диски молотком выправляли в итоге в город на квадратных колесах все приехали))) а может и побуду машиной сопровождения нет ничего лучше чем ехать, курить, и смотреть как другие напрягаются))) и вообще я туда часто езжу и не разу на этом мифическом пароме не катался надо узнавать как он работает, а маленькая черепаха да что тут сказать на идиотов не обижаюсь

Изменено пользователем ghk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу убитых дисков: Сдуру можно и х..й сломать. Мы по работе в Муромцево ездили много раз и на разных машинах, всё вроде нормально... тьфу-тьфу ... :) .. Но дорожка там и правда полное г...

По теме:

На байке без разницы как ехать. Можно и по шоссе и по просёлкам, которые почти везде сопутствуют шоссе. А вот на шоссере ехать можно, но желательно приготовиться, ибо развлечение покруче Париж-Рубэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ехали аккуратно просто ночью))) ни видна нифига а местные колхозники еще любят комбайны и к700 оставлять на обочине без катофоток и фонариков и летишь ты километров 120 а тут бац комбайн выскочит из темноты и из под колес дым для тех мест это норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маленькая черепаха да что тут сказать на идиотов не обижаюсь

 

 

За переход на личности будешь отвечать.

 

Не желаешь составить компанию как нибудь вечерком в пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитируй мое ругательство в свой адрес?

 

Я писал свое мнение о твоих постах,а не обозвал тебя так как о тебе думаю,чуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валяюсь с этого юзернэйма ... :lol:

чем тебе не нравится мой юзернэйм. вот только заведи!!!можешь извинится я тогда тоже извинюсь)))

а чушь в том что я участвовал в пробеге по московской области так вот в день не больше 40 км иначе на второй день все отвалится едет рядом автобус который везет больных, палатки, еду, воду, +везде подготовленные места для ночлежки иначе все это мероприятие превратится в хаос половину по дороге растереям и не отдохнем а только устанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...