Перейти к содержанию

Виртуальный туризм: методы и цели


oger

Рекомендуемые сообщения

витала у меня эта идея прошлым летом... но так и осталась идеей... Однако в связи с тем, что я еще не знаю, как у меня сегодняшний вечер сложится и где я его проведу, загадывать на следующее лето уж тооооочно не собираюсь пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующим летом я точно на Байкал не попадаю :cry:

максимум меня отпустят на 2 дня, а за это время можно только окрестности родного края обозреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафигом столько нафлудили если не собираетесь ехать? :huh:
Тебе же сказали, что туристы разные важны... Вот мы, к примеру, в путишествия не ездим, но говорим о них... Такие вот виртуальные туристы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафигом столько нафлудили если не собираетесь ехать?

Не собираемя? А кто сказал? А вы собираетесь? :) А когда ехать то и куда и зачем? ничего не ясно.

В первом посте мы увидели призыв "обсуждаем думаем, планируем"-результат, "наш флуд" -так мы пытались обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Поселок Онгурены – мыс Елохин (140-150 км). По территории Байкало-Ленского заповедника, т.е. места достаточно не убитые туристами

в этом году наверняка это будут самые моднявые места. засрут и их тож.

а хли вы хочете, это ж турысты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафигом столько нафлудили если не собираетесь ехать? :huh:

Вам, уважаемая, говорить про флуд одной из последних, прочитай ретроспективу своих сообщений, по теме и нет, и постарайся, так сказать, определить КПД. Это так ужасно когда у людей на работе халявный нет, а начальство мало дрочит.

 

 

По теме. Наиболе удачно можно провести время если связаться с местными "единомышленниками" и попросить их устроить екскурсию. Гдета у меня валялся адресок, может кто знает координаты иркутян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Тут всё просто.

 

странные у вас представления о туризме, молодой человек.

 

Извините, но отдает мыслями колхозника, или быдла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные у вас представления о туризме, молодой человек.

 

Извините, но отдает мыслями колхозника, или быдла

Ну что ты, что ты! Это же он просто очень краткий и примерный план накидал... Т.е. далее просто все обсудить, проработать, углубить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,а я думала ты вдохновилась...эээ...как ее там,из соседней темы..ну которая 20 тыщи км прехала

и решила до Байкала на лисапедах крутить :о)))

а ты поездами :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала ты вдохновилась
и решила до Байкала на лисапедах крутить

Прикольная мысль :) ! Если Маша :) и Funtique составят мне компанию, можно выехать по весне. Всего делов то - проехать 3500 км

:) . Правда есть опасения, что первые км так 50 у меня багажа будет на 100 с гаком кг меньше, потом будет интереснее..... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняю, но... что-то не понимаю я ваших постов. Где тут колхоз и быдло?

думаю Димиксу не понравились след. слова:

Место постоянной дислокации - какая-нибудь гостиница с удобствами, интернетом и прочими благами цивилизации.

Днем - фрирайд по окрестностям.

Вечером - возвращение в боксы, ЕТО, текущий ремонт, пьянка и прочее-прочее...

но по поводу этого было написано выше..., хотя я тоже не понимаю, зачем тащить велосипед такую даль, если жить в гостинице с интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонился народ от темы обсуждения, всё перешло в обсуждение способов активного отдыха с использованием велосипеда, а точнее, что лучше : 1)Наворачивать по 150-200 км ежедневно, жить под открытым небом подальше от людей и цивилизации, или же делать то же самое, 2)но живя в гостинице, совершая ежедневные велопрогулки и получая от этого не меньше удовольствия, чем в первом случае, не отрываясь от благ цивилизации.

 

Я мыслю, что рано затеяли обсуждение, но раз уж оно есть, ничто не мешает выдвинуться всей бандой на поезде, а потом делайте, что хотите, обратно опять бандой на поезде :close:

ЗЫ

"Вы ещё подеритесь тут, горячие финские парни" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK, а прально, чем не вариант? На одном поезде 2 группы туда и назад.

 

ИМХО, Просто для меня не отдых, крутить каждый день по 150-200км без надежды потом вечером помыться нормально и расслабиться в мягкой коечке)

Считаю что на отдыхе надо сил набираться, а не бороться за выживание и испытывать постоянные стрессы. Мне их и в городе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы ещё подеритесь тут, горячие финские парни"

подожди, еще до синьки народ доберется... это еще обсуждений на пяток страниц... хотя, чем еще заниматься, ведь все равно еще до лета дальше, чем до Нового года )))

Просто для меня не отдых, крутить каждый день по 150-200км без надежды потом вечером помыться нормально

а мне без разницы, лишь бы компания была нормальная, кариматы не зажимала :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VKСчитаю что на отдыхе надо сил набираться, а не бороться за выживание и испытывать постоянные стрессы. Мне их и в городе хватает.

 

 

Просто активный отдых не для тебя!

 

Отдыхай как хочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Активный отдых в понимании Dimixа отличается от активного отдыха в понимании rica. Но что пытается доказать Dimix, я так и не понял. Никто не же принуждает никого и ни к чему, а перевоспитывание - дело неблагодарное ИМХО 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что пытается доказать Dimix

я ни кому ничего не доказываю.

отдых, который он обозначил не является активным имхо.

я вообще объективно рассуждаю: есть активный отдых, а есть матрасный.

 

перевоспитывание - дело неблагодарное ИМХО

чушь полная, я никого не пытайюсь перевоспитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГовноСрачГовноСрач! :alien:

ИМХО, Просто для меня не отдых, крутить каждый день по 150-200км без надежды потом вечером помыться нормально и расслабиться в мягкой коечке)

Согласен, ведь 150-200 км флуда тут-- гораздо интереснее

Считаю что на отдыхе надо сил набираться, а не бороться за выживание и испытывать постоянные стрессы. Мне их и в городе хватает.

а ты кто по спецальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще объективно рассуждаю: есть активный отдых, а есть матрасный.

 

Мне тут кто-то рассказывал, что какие-то байкеры собираются в Парке Победы, громко разговаривают, пьют вотку (о ужас..), а потом гоняют по зимним дорожкам, пугая и сбивая редких пешеходов..

 

Внимание, знатокам, вопрос - "Это активный отдых или матрасный" ?

 

:-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...