Перейти к содержанию

Merida Matts 40-D (2012)


McFly

Рекомендуемые сообщения

Продам горный Merida Matts 40-D (2012), размер рамы 20''.

Велосипед куплен в этом году, всё оборудование родное, кроме:

- задняя покрышка - полуслик для улучшения наката на асфальте (оригинальная грязевая покрышка также в наличии);

- сиденье Kross - более удобное, чем жёсткое меридовское, но не поролон.

На раме установлены насос и флягодержатель. Дисковые гидравлические тормоза 180 мм.

Выглядит также, как на картинке:

2583979m.jpg

Небольшие фото с веб-камеры:

2573267m.jpg2574291m.jpg

2580435m.jpg2596267m.jpg

2594219m.jpg

 

Цена 14000 руб. 12000 руб. 10000 руб. Продажа в связи с переездом.

Тел. 8 961 884 восемь девять пять девять, звать Алексей.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же ли? Там год модели не указан. А судя по раме, там 2010 год. Свой же я в этом году брал. За 11 отдам, могу бачок также повесить, если не брезговаете (кипяточком обварите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]Ага. Купил, блин, и теперь оказывается зря - в момент покупки ещё не знал, что вскоре буду переезжать. Ссобой брать - место занимать в чемодане, а на съёмной хате не поразвешаешь, да и некогда будет. Но одно видео успел записать, правда с неравномерным освещением, поэтому удалять фон не стал. Если освещение белое и равномерное - кеится прекрасно (проверял). Кстати, могу продать. Но объяву не подаю, ибо не думаю, что есть спрос - специфическая вещь.[/оффтоп]

 

А на вел есть предварительный "заказ", так что если всё сложится, то скоро тему можно будет удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"офф"__ спасибо за предложение, но такая штука есть, только дома он врядли поместился бы, киношный огромный. :)

 

велик очень популярный среди омичей, только вот не сезон для большинства уже покупать. весной купят легко.

 

АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 8 тыров такой вел - это и правда слишком. Пусть скорее как памятник будет пылиться тут в Омске. А вообще, как уже написал, его уже "забронировали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...