Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Nasty

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 members have voted

1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

• 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9

Recommended Posts

СЧЕТЧИК ОПРОСА ОБНУЛЕН. ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО - ПОСМОТРИМ НА ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОИЗОШЕДШИЕ К 2009 ГОДУ.

Эмм... ну раз ни Леша, ни Сережа никак не сподобятся... :oops:

В продолжение темы об увольнении.

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт" (Омск)?

Оценка с точки зрения не ассортимента, а обслуживания, собственно работы. Короче говоря, оценка персонала. Max оценка 5 баллов.

Ждем-с.

Edited by Nasty

UnPinned posts

кофе-брейк. расслабьтесь, ребята.

страница 14
Немного меняем формат темы.

страница 18

Неудачная попытка "замять" тему, я считаю...

В следующий раз тему смягчать нужно более предусмотрительно, имхо.

*потирая ручки и самодовольно улыбаясь

"аааа, сука, опять накосячила!"

ии в сад, Пио

у нас ТЫ (логич. ударение) идеальный

Guest UPRSNG

Тему удалить, а то мы из-за этого пресловутого триала перегрызёмса насмерть. пусть каждый сделает выводы. я сделал,--сегодня закупился деталями на Конева. там и с байком можно, и продавец откладывает все дела и мчится на встречу, ознакомила с имеющимся ассортиментом, поздоровалась и попрощалась, пожелав Счастливого Пути. А в Триале никто не желает "Счастливого Пути!", ребята я считаю так нельзя. Или они будут желать Нам "Счастливого пути!", или Мы и дальше будем игнорировать ихний магазин-салон.

*попивая кофеек*

а_нас_рать :blush:

может откроем тему "Как вы оцениваете деятельность велоклуба ЦР, и что лично ВЫ делаете для того что бы клуб был не только формальностью...."

или еще, "Сколько времени вы проводите в том или ином магазине и как много задаете вопросов... " и пусть продавцы высказывают свое мнение :) Я лично не один раз слышал отзывы от продавцов из магазинов, что типа, а вот этот ******, нас уже за****л, приезжает в день по неск. раз, ничего не покупает уже целый год, задает миллион глупых вопросов на которые сам отвечает и еще учит нас как жить.... и отвлекает от работы. А потом уходит обиженным и говорит что ему ничего там не объясняют и внимания на него не обращают. Понимаю что это их работа, но все же люди...

да. не получилось у меня тему в другое русло повернуть. опять поперли эмоции, недовольство, флейм, офтоп - то, что мы уже проходили в течение последнего года и последних 20 страниц.

думаю, что тема действительно исчерпала себя.

закрываю.

Привет! 9 мая поехал с ребёнком покататься по городу. Проехали всего ничего-слетает цепь. Смотрю-часть замка со штырями на месте, а второй части нет. Вел GT-шка, купил в начале апреля в Триале. Вызываю машину, везём вел в Триал. Девушке-продавцу говорю так и так - нужен мастер. А она мне в ответ с придыханием говорит, что мастер занят, делает педаль на АВАЛАНЧ-2 и собираеться от меня отойти. Естественно задаю вопрос "И?" и через силу вытягиваю ответ"ждите, я скажу ему". Короче, суть в чём- я так понимаю, что купив вел в этом магазине я перестал их интересовать вовсе, а при словах АВАЛАНЧ-2 я должен был присесть, изваниться за то что родился, и валить из этого храма супер велов... А я то, дятел, и себе и жене хотел там новые велы брать... Короче через 20 минут вышел мастер, поменял мне замок,взял с новой цепи, которую мне пришлось оплатить . Это, что там-норма такая хрень или я просто не вовремя сунулся туда? И вопрос-если цепь на детском веле разрываеться через максимум 20 км и зто не гарантийный случай - нахрена такая гарантия?

А уж велы я теперь точно там брать не буду.....

Спасибо. Почитал, приня для себя решение - свои деньги я там больше не оставлю НИКОГДА. Кстати, та тема закрыта. Да и эту наверное зря я начал (просто невнимательно искал на форуме).

Сегодня быдло-триал испортил мне настроение.

Возникла острая необходимость во фляге на 0,75 литра. Естественно, заказал бы с инета, но срочно нужно. Жара, рама везет только один подфляжник и поллитровой фляжки не хватает.

Заехал в триал. Оставил вел между дверей. Только переступил порог, на меня накинулись две молодые кассирши (одна мне давно не нравица, худенькая такая, невысокая. уже хамила мне как-то).

-Убирайте оттуда велосипед (орут по-очереди).

Я в игнор, спрашиваю с порога, есть ли фляги на 0,75. Те продолжают свой ор. На что я озвучил цену своего вела и сказал, что на улице его не оставлю.

Самое интересное, что "старенькие" продавцы (давно работающие, которые меня знают) ничего не кричали, с чего бы это? Повезло, ко мне сразу подошел один из них. К сожалению, не знаю его имени... Чуть повыше меня, средних лет, приятной наружности, очень давно там работает. Кстати, он пытался орущим сказать, что пусть постоит, ничего страшного. Но те орали громче. Он подошел помочь мне выбрать фляжку, те заткнулись. Оплатил. Дали сдачи 2 рубля по 10 копеек. Я сказал: "Оставьте себе, наверное, мне манеты некуда положить". На что получил натянутый ответ кассирши в духе "не нужны мне ваши подачки", а именно "мне ваши деньги не нужны". Я сказал спасибо, оставил мелочь в блюдце и ушел. Весь процесс занял минуты две.

Кстати, она еще и пакетик мне не предложила.

Господа и дамы, делайте выводы!

Edited by map

Сегодня быдло-триал испортил мне настроение.

Возникла острая необходимость во фляге на 0,75 литра.

<skipped>

Оплатил. Дали сдачи 2 рубля по 10 копеек. Я сказал: "Оставьте себе, наверное, мне манеты некуда положить". На что получил натянутый ответ кассирши в духе "не нужны мне ваши подачки", а именно "мне ваши деньги не нужны".

Нужно было в таком случае попросить назад деньги, уплаченные за флягу. Ей же твои деньги не нужны )

Вспомнил, почему я эту маленькую кассиршу не люблю.

Года 2 назад я снимал свой передний перекл в трале, чтобы сдать по гарантии. Сам, т.к. мастера не было. Когда попросился помыть руки в ихний туалет, она встала в позу и начала ругаца.

Вот так.

К сожалению, не знаю его имени... Чуть повыше меня, средних лет, приятной наружности, очень давно там работает.

Вроде как - Николай

Да, мне тоже так сказали позже. И тоже, вроде как :)

Нипаверите... заезжал с другом в триал присмотреть ему очки.. долго нарезал круги.. друг бегал по палаткам... и вот проходя мимо кассы меня спросил тот самый толстенький (не помню как зовут) продавец... "вам что нибудь подсказать?" моя был просто в ах****е.. простите за слово но подругому это не назвать...

учитывая что до этого мой друг покупавший у них горные ботинки принес их назад по гарантии... у него оторвалась та штука которая приклепана к ботинкам.. металлическая.. куда вставляется шнурок... ему сначала гневно утверждали что он неправ.. и на (ВНИМАНИЕ) ШНУРКИ гарантия не распространяется....на разумный ответ что его шнурки не интересуют почините то куда их засовывать..) или поменяйте ботинки.. ну или деньги верните... они гнули своё.. НА ШНУРКИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

и действительно орали на моего друга... при этом он у них оставлял отзыв на форуме с сожелениями о немалой сумме зря потраченой... в конечном итоге друг попросил заменить их.. с него попросили чек... на утверждение что мол есть гарантийный талон с вашей подписью.. а в нем про чек ничего несказано.. нехачу ходить босиком хачу в обуви... предьявите чек и всё тут.. и женщина сорвалась на визг... на этот весь театр вышла толи администратор.. толи ктото из старшего персоонала и сказала: меняйте ботинки... их неоказалось.. в итоге вернули деньги...

но вот тот самый пожилой человек якобы Николай сказал моему товарищу что он поступает нехорошо... и он если встретит его на улице надает ему(моему другу ) по лицу...

вот такой он Триал..."СПОРТ"...