Перейти к содержанию

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?


Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт"?

    • 5
      10
    • 4
      26
    • 3
      28
    • 2
      13
    • 1
      9


Рекомендуемые сообщения

СЧЕТЧИК ОПРОСА ОБНУЛЕН. ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО - ПОСМОТРИМ НА ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОИЗОШЕДШИЕ К 2009 ГОДУ.

 

Эмм... ну раз ни Леша, ни Сережа никак не сподобятся... :oops:

В продолжение темы об увольнении.

Как вы оцениваете работу магазина "Триал-спорт" (Омск)?

Оценка с точки зрения не ассортимента, а обслуживания, собственно работы. Короче говоря, оценка персонала. Max оценка 5 баллов.

Ждем-с.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл опроса? Хотите гневно бросить на кассу толстую тетрадь с подписЯми недовольных терпил-покупателей? ассортимент у них соответствует каталогу. а на эмоции мне насрать. вам когда вне триала хамят, тоже бузу с опросами начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был референдум "за отмену мата", большинство было за то что бы мат был. Вот теперь и жрите его с павидлой!

--

а данный опрос полная лажа, такая же лажа как лигалайз ,велодорожки и велостоянки. вроде бы нужно, только вот наху никому ненадо.

выход только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Покупал в этом году велосипед и остался недоволен отношением некоторых продавцов. Половина персонала работает так, чтобы купил то, что есть и уходил побыстрее. В магазин пришел с нормальной такой суммой и хотел купить вел+много экипировки и всяких штучек. Мне по быстрому всунули велосипед и все дальше я уже продавцами бегал и спашивал: а вот это еще есть, а вот это. Такое отношение продавцов я думаю даже самому магазину даже не выгодно, не говоря уже о том, что и мне не приятно. Контактные ботинки пытаюсь уже у них месяца 3 купить. У них сейчас сильно ассортимент стадает. Короче плохо они работают в целом. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил им сейчас на счет вело-ботинок, сказали, что завтра скорее всего будут(к ним партия товара пришла, сейчас коробки распаковывают), ХЗ конечно уже 2 недели кормят "ЗАВТРАками", сослались на то, что у них груз нечайно в другой город ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2freeon

Посмотри ботинки на Конева, на набережной в Sport, в СпортМаст., в ВертЭкстр. А то пока они "груз разгрузят" уже и сезон пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уже 2 недели кормят "ЗАВТРАками", сослались на то, что у них груз нечайно в другой город ушел

а я уже 5 с лишним месяцев жду по гарантии свой велосипед (точнее раму GT)... Мне как-то не очень повезло, что рама оказалась именно в том грузовике (из 2х), который лоханулся и уехал вместо Омска в Барнаул!!! с еще кучей разных вещей... С одной стороны, вина Триала, но с другой - все-таки проблема доставщика... Человеческий фактор и проблема 3-х лиц...

 

к ним партия товара пришла, сейчас коробки распаковывают...

если это именно ТА партия - то это приятная новость!!!! хотя вчера они мне про пятницу говорили... но.. "мечтать не вредно"...

 

P.S.: на сайте Триал-Спорта есть книга отзывов о работе персонала в том или ином городе... Есть 3 вар-та: "жалоба", "предложения" и что-то вроде "похвала"... Из 3х я выбрал "жалоба" и в письме написал, что это не совсем жалоба, "а желание понять почему так долго идет рама"... Судя по вопросу ко мне, писал ли я жалобу в Мск от гл.продавца в местном магазике (с которой, к счастью, с удовольствием всегда общаюсь и хорошо к ней отношусь) - можно понять, что книга отзывов работает....!!! Просто, в моем случае наши продавцы оказались бессильны что-либо предпринять в силу ошибки доставщика...

P.P.S.: не смотря ни на что, Триал-Спорт очень хороший магазин..!!! посещаю его с момента открытия в нашем городе и буду это делать в будущем...

да и вообще, я оптимист... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже 5 с лишним месяцев жду по гарантии свой велосипед (точнее раму GT)...

(...)

Просто, в моем случае наши продавцы оказались бессильны что-либо предпринять в силу ошибки доставщика...

P.P.S.: не смотря ни на что, Триал-Спорт очень хороший магазин..!!! посещаю его с момента открытия в нашем городе и буду это делать в будущем...

да и вообще, я оптимист... :)

Да уж, оптимист :D

 

Тут из Англии с инет-магаза заказ приходит за 2 недели, через границы и таможни.

А везти раму из Москвы 5 месяцев... это круто, слов нет.

 

Люди-то в Триале все хорошие, только работать не умеют или не хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омский Триал-Спорт - готовый сюжет для телесериала, (типа дежурной аптеки) где персонал приходит на работу решать какие-то свои проблемы, а кругом ходят люди-массовка, люди-декорации, а Актёры хооохочут, комедия же. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как они перестали запускать клиентов с великами, я стал оценивать работу этого магазина ниже плинтуса.

"грязно тут после вас" - сказал один из менеджеров. Стало обидно.

Парковку для байков гавеную сделали. Велики будут царапаться друг об друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше убивает полная некомпетентность некоторых лиц, работающих в этом магазине... порой такой бред льется из их уст, что так и хочется "послать" подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, но после байков реально ГРЯЗНО. с мытыми байками между прочим пускали. только сначала нужно попросить кастрюльку с водой и тряпочку, а также аргументировать за каким хеRом д'Артаньян прётся в трактир вместе с конем. и всё ок будет.

при всем моем отрицательном отношении к обслуживанию и компетентности отдельных товарищей из Триал-спорта, в этом они абсолютно правы. Вы же не будете там убирать грязь после байков или двери поцарапанные ремонтировать, к примеру? Ну вот и они тоже не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, но после байков реально ГРЯЗНО. с мытыми байками между прочим пускали. только сначала нужно попросить кастрюльку с водой и тряпочку, а также аргументировать за каким хеRом д'Артаньян прётся в трактир вместе с конем. и всё ок будет.

при всем моем отрицательном отношении к обслуживанию и компетентности отдельных товарищей из Триал-спорта, в этом они абсолютно правы. Вы же не будете там убирать грязь после байков или двери поцарапанные ремонтировать, к примеру? Ну вот и они тоже не хотят.

Тогда перед входом надо разуваться, а если носки недостаточно чистые то там надо поставить тазик с мылом, чтобы постирал, высушил и зашел :)

 

Бред они придумали, и правильно народ на них злиться. Уже не совок и нужен СЕРВИС а не просто продажа. А там обращение с клиентами прямо скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...