Перейти к содержанию

Заказы с chainreactioncycles.com


map

Рекомендуемые сообщения

Многие уже знают магазин http://chainreactioncycles.com.

Хорошие цены, частые распродажи, относительно быстрая доставка (~3 недели, зависит от нашей таможни).

 

В связи с участившимися просьбами в мой адрес о заказе оттуда, было принято решение организовать новый сервис. Заказываю с чейна по просьбам населения. Правила и условия такие:

 

1. Вы говорите мне, что вас интересует. Я запоминаю и ставлю в очередь. Как только набирается нужная сумма (180 фунтов = ~9000 рублей), необходимая для бесплатной доставки, все желающие отдают мне предоплату. Можно это делать и заранее. Так даже удобнее, в этом случае заказ будет быстрее оплачен.

 

2. После получения предоплаты, я вношу их на карту и оформляю заказ. Доставку могу запросить как на себя, так и на любого участника заказа. В последнем случае после отправления заказа, я скидываю ответственному номер отправления и на этом моё участие заканчивается.

 

3. Все позиции, включенные в заказ должны быть на складе чейна (статус "In Stock"). Позиции со статусом "Normally available..." тоже можно заказывать, но в этом случае весь заказ будет отправлен только после того, как данная позиция появится на складе.

 

4. Мой интерес - 10% (предварительно). Еще придумываю варианты.

 

5. Я не буду заказывать позиции, которые можно приобрести в магазине http://veloprobeg.ru. Поймите меня правильно.

 

С моей стороны: оперативность, информирование о состоянии заказа, ведение переговоров с чейном по любым вопросам, сбор денег и доставка товара.

 

*При просмотре товара на сайте чейна в правом верхнем углу выбирайте валюту USD. Тогда, в большинстве случаев, автоматически отнимается НДС (в том же углу появляется значок "VAT Free"). Это и будет окончательная цена, т.к. в Россию продают без налогов.

 

*Максимальная сумма заказа, которая проходит через таможню без пошлин - 10 000 рублей. Если больше, то придется заплатить пошлину в размере 30% от суммы, превышающей 10 000 рублей. Т.е. если ваш заказ на 15к, то пошлина составит 30% от 5к, т.е. 1500 рублей. Такие заказы на себя оформлять не буду, т.к. лениво разбираться с таможней.

 

Вроде пока все, если еще что-нибудь вспомню - дополню.

Вопросы, предложения, пожелания принимаются.

 

Контакты:

ICQ 277722781

E-mail: pavel[at]petrit.org

Тел.: +7-904-320-6109

Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...