Перейти к содержанию

Обзорчики моих велосипедных ништяков


map

Рекомендуемые сообщения

Что касается ранее приобретенных железок - за сезон нареканий нет. Штырю и резине вообще 5++!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то добралось до меня карбоновое нечто от дядюшки Ляо :)

1331 грамм в 18''

Неплохо, особенно если учесть цену :)

post-17-1222882300_thumb.jpgpost-17-1222882286_thumb.jpgpost-17-1222882274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сфотать раму с чем-нибудь, чьи размеры известны. Рядом с собакой например )))). Довольно сложно определить истинный размер рамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сфотать раму с чем-нибудь, чьи размеры известны. Рядом с собакой например )))). Довольно сложно определить истинный размер рамы

:) Для начала, путём неких математических действий, нужно будет определить размер собаки по фотографии, а уж потом... короче всё просто

 

А действительно, у неё название хоть какое нибудь есть? А то что-то на фото не читаемо. Или я слепой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету названия.

Чуть длиннее джаинта. Искать, мерить лень.

По поводу доверять: вот и проверим. В любом случае, отдавать 20+ к за что-то с именем, сделанное в соседнем цехе того же китайского завода, пока нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету названия.

отдавать 20+ к за что-то с именем.

А если подумать, то это баааааааальшой плюс :D Название на свой вкус можно нарисовать. Цена вопроса - краска, аэрограф, художественное чутьё и пара рук, растущих не из жопы.

Хош коннандэйл будет, хош бианч, хош... да чё угодно, а при желании название можно поменять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралось до меня карбоновое нечто от дядюшки Ляо :)

1331 грамм в 18''

Неплохо, особенно если учесть цену :)

 

Похожа на формат карбон экспортный :) .

format_carbon.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага таких рам - вагоны, я думаю если посмотреть буржуйские бренды второй руки, то можно тоже найти много интересных совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...