Перейти к содержанию

Подозрительные Лица


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

"Ты подозреваешь трех человек. Как узнать, кто из них убийца? Запри всех троих в камере на ночь. Который наутро будет спать – тот-то тебе и нужен. Он спокоен, он знает, что попался."

 

На этой фотографии я совершенно спокойна и даже улыбаюсь (правда, этого не видно из-за маски). Но в списки подозреваемых я все равно не попаду, как не попадаю никогда =) Пусть лучше будут осуждены десять невинных, чем кому-то придет в голову заподозрить меня в большем злодеянии, чем кража канцелярской скрепки. И то, все будут до последнего меня выгораживать, списывая все на досадную случайность :rolleyes:

 

post-8387-0-34760000-1361777878_thumb.jpg

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты подозреваешь трех человек. Как узнать, кто из них убийца? Запри всех троих в камере на ночь. Который наутро будет спать – тот-то тебе и нужен. Он спокоен, он знает, что попался."

 

На этой фотографии я совершенно спокойна и даже улыбаюсь (правда, этого не видно из-за маски). Но в списки подозреваемых я все равно не попаду, как не попадаю никогда =) Пусть лучше будут осуждены десять невинных, чем кому-то придет в голову заподозрить меня в большем злодеянии, чем кража канцелярской скрепки. И то, все будут до последнего меня выгораживать, списывая все на досадную случайность :rolleyes:

 

post-8387-0-34760000-1361777878_thumb.jpg

 

попадешь) точнее ты уже попала) ко мне на фотик вчера днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты подозреваешь трех человек. Как узнать, кто из них убийца? Запри всех троих в камере на ночь. Который наутро будет спать – тот-то тебе и нужен. Он спокоен, он знает, что попался."

 

На этой фотографии я совершенно спокойна и даже улыбаюсь (правда, этого не видно из-за маски). Но в списки подозреваемых я все равно не попаду, как не попадаю никогда =) Пусть лучше будут осуждены десять невинных, чем кому-то придет в голову заподозрить меня в большем злодеянии, чем кража канцелярской скрепки. И то, все будут до последнего меня выгораживать, списывая все на досадную случайность :rolleyes:

 

post-8387-0-34760000-1361777878_thumb.jpg

 

попадешь) точнее ты уже попала) ко мне на фотик вчера днем)

Чьерт, вотэтоподстава. За мной уже выехали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дамские пальчики...

и не только пальчики...

И никакие это вовсе не "Подозрительные лица". Сюда бы на передний план еще бы банку кошачьих консервов - и вуаля - humans only. Кстати, трехпалые перчи KV+ у меня так и проходят под кодовым названием "District найн" :)

 

А между тем я пришла не просто так, а с объявлением.

 

Напоминаем, что во второй тур выйдут фото, набравшие рейтинг 10+. Поэтому, если кто-то из подозреваемых кажется вам особенно подозрительным, пожалуйста, сообщайте об этом куда следует с помощью специальной кнопки "+" а мы разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые подозрительные лица то и не заплюсовали) Так что придётся жюри выбирать самому конкурсантов во второй тур :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые подозрительные лица то и не заплюсовали)

А как же иначе?

"Самый хитрый фокус дьявола заключался в том, чтобы убедить мир, что его не существует. Вот он есть – пфф! – и вот его нет" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал, что мы договорились :ph34r:

omg, еще один... :wacko: Прошу учесть, что в последнее время эта фраза в моей системе ценностей автоматически причисляет говорящего к лику идиотов. За подробностями - в модераторскую. А пока - добро пожаловать во II тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...