Перейти к содержанию

Привет из Волгограда


Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Волгограда. Приехал я недавно и решил отчетец написать о моей покатушке Омск- Волгоград.

 

Сначала как было дело с велом в поезде.

Еще при в ходе в свой вагон проводница стала возбухать: где упаковка, где упаковка? Нету ее!! Мытый он! На этом думал все исчерпано и все. Но нет ночью подсаживалась семья (не очень интеллигентной сферы) . и разбудили меня криками (но шепотом): Завтра утро он свой велик уберет нах! По утру обнаружил сумки по среди купе (сверху мой вел – места нет) и запихал их по свою полку (мое нижнее место) и эта проблема решена. Но и это не все. При выходе на своей станции я решил (тк у меня вел и сумка большая) вынесу сначала в тамбур а потом все сразу выкину на перрон первым, чтоб не мешать, так эта проводница хай подняла мол я ей там мешаю с велом!

 

В общем аккуратнее путешествуйте с велами на ЖД транспорте!

 

И наконец вчера я покатался по городу. Город очень длинный и намотал я 46 км за 3 часа. Также город очень холмистый (пешком как-то не замечал). Есть затяжные спуски и подъемы, который порой начинают раздражать. Немного по Крос-кантрил. И на одном из неизвестных участков чуть не попал в охиренно огромные кусты колючек.

 

09.jpg

 

Так же побывал в местном магазине. Что-то на подобии вертикали только меньше и в подвале. Больше здесь вело магазов НЕТ!! Откроется кажется только 15го Триал.

На самой центральной набережной немного по хулиганил.

 

43.jpg

28.jpg

45.jpg

 

Обратно мы поехали уже на троллейбусе, но на середине пути до дома вышли и я продолжил свой путь.

 

Конечно вывод я для себя сделал следующий: мне нужна как минимум другая вилка передняя, с более блинным ходом тк при приземлениях (см. последний Рис.) громыхала.

 

Так же шлем: катался в нем весь день. Нифига не мешает. Правда не о какой прическе не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тереза, все круто! Но! Вилку менять не спеши - научись приземляться в свечу - на заднее колесо. Иначе себе раздолбаешь вел и себя самого в перспективе :) В момент отрыва переднего колеса от опоры ты его выдергиваеешь вверх, а потом подпрыгиваешь всем байком. Приземляешься сначала на заднее, потом на переднее (а не наоборот!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашисткого окупанта похож :)

 

во во.. но это еще что. в триале продаются шлемы кажется mace так у него вообше товарный знак на свастику похож!

 

а на счет прыжков это да, надо просто брать и прыгать, тк с последней ступени сначала страхово было а потом вроде ниче... но надобна учиться я на мелких на заднее приземляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...