Перейти к содержанию

Куплю Merida Crossway 20-MD (2011-2013)


StrikerVS

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

У меня огромная дилемма. Жена не даёт выделить сумму в 17000 рублей на покупку нового Merida Crossway 20-MD

Поэтому рассмотрю предложения покупки "с пробегом" или без, главное, чтобы в 14000 уложиться

 

Был очень обрадован вот этим предложением на велоскладе Merida Crossway 20-MD (2011), однако, тю-тю и не будет.

А вот спортмосков.рф, что-то не внушает доверия

 

Если всё-таки, у кого такой агрегат завалялся или просто религия не позволяет бороздить дорожье/бездорожье, буду очень благодарен!

 

P/S/ Заранее прошу извинить, если воткнулся не в ту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому рассмотрю предложения покупки "с пробегом" или без, главное, чтобы в 14000 уложиться

Вот неплохой велосипед

Мерида, для байка покупаемого через инет дороговата для своего наполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому рассмотрю предложения покупки "с пробегом" или без, главное, чтобы в 14000 уложиться

Вот неплохой велосипед

Мерида, для байка покупаемого через инет дороговата для своего наполнения.

 

1) неплохой, неплохой, даже очень не плохой.

 

2)Врядли буду её наполнять. Основная цель: ездить от дома до работы 20км и обратно. +доступен в любое время, прыгнул вечером или ночью и погнал. Средняя скорость ~30. На своём доисторическом старичке(VX-R 9000 24"MTB) жму максимум 25 уже как 13 лет, привезён с ОАЭ... очень тяжелый. Поэтому хочу сразу в велосипедный рай для бюджет-класса, положить ножки на руль, пальцем ткнуть направление..мммм.. Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...