Перейти к содержанию

Продам рюкзак Сплав Cascade v.1


Рекомендуемые сообщения

Продам рюкзак Сплав Cascade v.1, цвет - олива. Объём основного отделения - 40 литров, общий объём - 55 литров.

Отличие от новой версии v.2 - другие пояс и лямки, по-другому пришиты стропы молле. Смотрите фотографии моего рюкзака: раз, два, три.

Внутри отличий от v.2 нет, поэтому не фотографировал основное отделение и карманы и не буду, нет отличий и в характеристиках. Более подробную информацию о v.2 можете посмотреть на сайте Сплава.

Б/у, в отличном состоянии: ничего не порвано, фастексы целы, практически чистый (пару пятен на поясе нашёл, в глаза не бросаются). Чуть-чуть не дотянул до состояния: как новый :)

Причина продажи: хочу другой рюкзак.

Цена: 1800 р.

Контакты в профиле указаны. Предпочтительнее сначала писать сюда/в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как его использовать, на войну ходить?

Это личное дело каждого.

Сфотай внутренности

Внутренности не хочу фотографировать. Если очень-очень нужно - сниму, но не раньше завтрашнего вечера. Внутри всё идентично фотографиям с сайта Сплава: http://www.splav.ru/viewbig.aspx?gid=20110826103934715236&num=1 Что я в описании и указал. А, да ! Карманы, которых нет на фото с сайта Сплава, никаких доп отделений не содержат.

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...