Перейти к содержанию

Немного истории


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Вот что я тебе скажу насчёт пьянства за рулём... ЭТО ЗДОРОВО, ЧУВАК! ВОЗЬМЕШЬ БУТЫЛКУ ПИВА, ВЫЙДЕШЬ НА ТРАССУ, ВЫЖМЕШЬ 90 МИЛЬ, ВЫРУБИШЬ СВЕТ, ОТПУСТИШЬ РУЛЬ... И ВОТ ГДЕ КАЙФ...! (с)

Уже где-то слышал эту фразу. Раз © ставишь, расскажи откуда фраза, самостоятельно вспомнить не могу. Страх и отвращение в Лас-Вегасе: Дикое путешествие в Сердце Американской Мечты ?

 

"Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я тебе скажу насчёт пьянства за рулём... ЭТО ЗДОРОВО, ЧУВАК! ВОЗЬМЕШЬ БУТЫЛКУ ПИВА, ВЫЙДЕШЬ НА ТРАССУ, ВЫЖМЕШЬ 90 МИЛЬ, ВЫРУБИШЬ СВЕТ, ОТПУСТИШЬ РУЛЬ... И ВОТ ГДЕ КАЙФ...! (с)

Уже где-то слышал эту фразу. Раз © ставишь, расскажи откуда фраза, самостоятельно вспомнить не могу. Страх и отвращение в Лас-Вегасе: Дикое путешествие в Сердце Американской Мечты ?

 

"Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале."

ХАЧУ тех ГриБОВ что ели тогда сырыми :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А помните того прикольного немца, который приезжал к нам в институт на стажировку почти два года назад?

Да-да, речь именно о Карстене :)

Так вот, он передает всем, кто его помнит, большой привет.

Особенно - Косте Humpty и Денису Дэнычу :)

Перец щас живет и работает в Лондоне. На велике ездит каждый день. Часто вспоминает то чудное трехдневное путешествие "Артын-Омск". Говорит, что больше такого удовольствия не испытывал :) (врет, наверное, собираясь принять участие в фан-гонке Лондон-Брайтон :))

В общем, большой вам всем привет из Туманного Альбиона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...