Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот как-то так получается, что я, и многие из нас - РАБОТАЮТ!!!

Это конечно хорошо, но время на покататься остаётся совсем не много.

 

Есть предложение назначать встречу ЕЖЕДНЕВНО в 20-00 У ШАРА, выезд не позднее 20-15

И устраивать вечерние покатушки.

Ведь, в одного - скучно!

Изменено пользователем Энакин
  • Мне нравится 1
  • +1 9
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено.:)а чем тебя,Серега,не устроила тема "о покатушках на сегодня"?

 

"на сегодня" темка бы потерялась, через несколько дней.

А смысл в том чтобы "Вечерняя покатушка" была ЕЖЕДНЕВНОЙ и ВСЕ об этом знали.

Те выехал ты вечерком и ТОЧНО знаешь что в 20-00 у шара будет тебе компания,

без всяких списывалок, созвонок.

Ведь не все могут списаться, созвониться.

Или

Кто-то катается без цельно, в одного, зырк на часы, а там время "Вечерней покатушки"

и чувак уже точно знает что нужно делать!!!

Или

Весь день была мерзкая погодка, а к вечеру - благодать.

И опять-же, все знают что нужно делать!!!

 

Просто, официальное место встречи в указанном месте, в указанное время, ежедневно!!!

И да прибудет с вами велосила!!! :)

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-00 и ждём 15 минут!?

ОК!?

За 15 минут как раз можно определиться по направлению движения.

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, но сегодня не смогу, а вот завтра вечером буду до упора развозить афиши по соревнованиям 25.05. Предлагаю совместить приятное с полезным - какая разница где катать, вам всё равно, а мне приятно) Помощники в таком нелёгком деле не помешают. Скучно одному, да и вообще лишние руки будут нелишними (типа каламбур))).

Такое вот предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, но сегодня не смогу, а вот завтра вечером буду до упора развозить афиши по соревнованиям 25.05. Предлагаю совместить приятное с полезным - какая разница где катать, вам всё равно, а мне приятно) Помощники в таком нелёгком деле не помешают. Скучно одному, да и вообще лишние руки будут нелишними (типа каламбур))).

Такое вот предложение :)

 

Я за могу подсобить... где и когда? Я с 15.00 думаю уже буду в Омске... звони на номер 89236816356 (руслан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем велопривет, слушайте, а реально работает эта тема...помню 3-4 года назад всех пытались собирать по средам после 18 часов у шара, но было 2-5 калек и то не каждую неделю.... а тут ток написали темку и опа сегодня покатались в 11 чел..класс... завтра увы не смогу быть и наврено на неделю возьму тайм аут, чето приехал домой, а один из моих дрыгателей, точнее одна из частей его в виде коленки совсем забарахлила, застучала, заскрипела... сделаю перерыв....ибо явно проколол я её не слабо 9го =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 года назад

читай газеты, Любезнейший :) даже там пишут что велосипеды оч быстро набираюсь обороты в Омске, притом и как спорт и как для "отдыха" :-P ну и так видно, что великов стало намного больше, люди встают на верный путь, для них еще не все потерянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально катанули... :)

Завтра в 20:00 собираемся, в 20:15 стартуем через набережную до конца зеленки, а в 21:00 должны быть уже у Сибзавода - Тане в солярий... Дальше разберемся... ;)

 

PS Насос для вилки захватите... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом плавно переходящие в ночные слабо?
Утром большинству на работу, а потому - спать, спать и спать... :)

 

Эх. Да я в ваше время неделями не спал, а потом пахал вместо трактора на пашне... (не верите? я сам не верю... ) а есть такие кому не надо на работу? а то мне кажется я бесцельно провожу последние дни отпуска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение отличное !!!

часто вечерком катаюсь... а номеров телефонов нет ведь всех форумчан... к тому же стоило пропустить велосезон 2007 - так вот не совсеми еще познакомился... Чаще катаешься вместе - лучше узнаешь людей... С удовольствием буду по-возможности выезжать на вечерние покатушки...! если что - звоните... ;) :) c u soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, но сегодня не смогу, а вот завтра вечером буду до упора развозить афиши по соревнованиям 25.05. Предлагаю совместить приятное с полезным - какая разница где катать, вам всё равно, а мне приятно) Помощники в таком нелёгком деле не помешают. Скучно одному, да и вообще лишние руки будут нелишними (типа каламбур))).

Такое вот предложение :)

Поправка - мероприятие с афишами переносится на пятницу. В четверг займусь этим в течение дня (вечером надо быть дома), а в пятницу можно совместить это с вечерней покатушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...