Перейти к содержанию

Помогите выбрать хардтеил


Рекомендуемые сообщения

Выбрал несколько вариантов, помогите зделать окончательное решение:

1) Stark Router (2008)

2) Stels Navigator 770 (2008)

3) Или лучше взять что-то третье?

 

Для чего нужен? Асфальт, пересеченная местность.

Бюджет 8,5к руб

 

Надеюсь на вашу помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня этот стелс. в принципе ничо, покатацца по описанным условиям сойдет. тока тяжелый, сцуккк. и крылья родные полное г, нифига не помогають от грязюки. А так катаю уже 2 месяца, ничо не отвалилось, после единственной настройки после покупки (самостоятельной) все работает как часы, без хрустов, проскоков и прочих неприятностей. хотя недавно появился странный скрип при разгоне... но мне лениво лезти разбирацца, йа в наушниках катаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего париться то!?

GT

Jamis

Ну уж, блин, ни как, ни "стелс"!!!

Против "мерид" и "старков", ни чего не имею,

НО, я обратил бы внимание, именно, на первые два варианта.

ИМХО.

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вертикали еще пара UNIVEGA стоят как раз в этом ценовом диапазоне - не помню чего там по навеске...

И Мериды недорогие есть.

 

2ANIKEN Давно в Триале-то был? там покупать НЕЧЕГО! Там как кошка языком слизала. Из недорогих остались только пара байков с ростовкой XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, на много тяжелей аналогов? какой у него вес?

 

не взвешивал))) но по очучениям килограм 15-17. :rolleyes:

без проблем заскакиваю с ним на 5-й этаж. вроде не спортсмен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь брать в вертикали. Буду заказывать по интернету.

GT и Jamis не нашел... можешь ссылки кинуть?

 

Стесьняюсь спросить, почему именно по интернету!?

 

Они в Триале есть, зайди "триал спорт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь брать в вертикали. Буду заказывать по интернету.

GT и Jamis не нашел... можешь ссылки кинуть?

GT и JAMIS через инет мало вероятно найдешь, их можно сказать монопольно триал возит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки а если через инет заказывать, то где гарантии что его привезут целым и вооще привезут?

В основном привозят но с гарантией маленько не понимаю до конца =) но тут как говорится 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг покупал на велосайте, прислали. А, что GT и Jamis можно купить за мои деньги в триале??? Я как-то заходил в триал, так там до 10к пара велов стоит, а остальные своими ценами подпирают потолок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вертикале, мне предложили всего 2 кросс-кантри, но оба стоили 9 с копейками (не помню что за модели), один ярко синий, как для педиков, а второй тоже Г какое-то...

Поэтому и покупаю в интернете, т.к. в Омске выбора СОВЕРШЕННО нет. Ну покрайней мере по моему бюджету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вертикале, мне предложили всего 2 кросс-кантри, но оба стоили 9 с копейками (не помню что за модели), один ярко синий, как для педиков, а второй тоже Г какое-то...

Поэтому и покупаю в интернете, т.к. в Омске выбора СОВЕРШЕННО нет. Ну покрайней мере по моему бюджету

Когда был в вертикали? седня должны были пополнить товар. так как седня вторник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из слов топикстартера,если у Вас синий велосипед,то Вы педик!За базар отвечать будешь или как?ты со своими 10 рублями лошадь дохлую купи.Она не синяя.или,купил машину синего цвета и тут же попал в разряд пидоргов:железная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заказу через интернет, а именно с Велосайта, хрен ты сейчас что купишь, можешь им позвонить ради интереса ))) В сезон поставками в регионы они не занимаются, в лучшем случае, если и примут заказ, то получишь ты его осенью, ибо у них сейчас по Мск работы завались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет покупки по инету: я покупал на велосайте. привезли раньше чем написано, не за неделю а за 2 дня. все целое, все в комплекте (но на ободах всетки есть небольшие восьмерки, видимо в процессе доставки и погрузки образовались). с гарантией вроде тоже все норм, тока вот сервисов у нас в Омске нету. если случай гарантийный случаецца, то нада фотать, отправлять в Москву фоту, если подходит под гарантию (тут большой вопрос:) ) то отправляешь в москву и там те его ремонтирують. если будешь покупать всетки через инет, обрати внимание на цены доставки. те что на велосайте - можно не смотреть. надо сразу в транспорную компанию звонить. ибо цены реально отличаются. и кстати: с 10 апреля велосайт с регионами не работает) вот такая шляпа. а вообще скажу так: иди в детский мир. там стоят стелсы. правда дороже, но не намного. И да простят меня местные гуру и почитатели брендов за проповедь сатанинскую отечественной языческой марки))))

PS: я кстати успел как раз до того времени когда они прекратили с егионами работать. в аккурат 3 апреля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детский мир зайди..там за 8,5 косых можно взять.

спасибо, завтра сгоняю :)

 

Исходя из слов топикстартера,если у Вас синий велосипед,то Вы педик!За базар отвечать будешь или как?ты со своими 10 рублями лошадь дохлую купи.Она не синяя.или,купил машину синего цвета и тут же попал в разряд пидоргов:железная логика

 

У тебя что ли синий велик? :) Ладно, без обид, это моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня черный байк,но есть люди,у которых синий вел,и я думаю,им твое ИМХО пох. это мое ИМХО .просто по цвету байк выбирать,это капец.Хотя в твоем бюджете можно и по цвету-все одно и то же.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...