Перейти к содержанию

Уже больше половины лета прошло... КОГДА КУДА НИБУТЬ ПОЕДИМ?


Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что люди сидят и ждут пока на форуме появится жёсткое: "Едем завтра в ... , встреча там-то!"

А без этой фразы они сидят дома и скучают.... Зачем спрашивать когда куди-нить поедем? Я всегда куда-то езжу, я даже на форуме об этом заранее пишу, а если никто не присоединяется, то я усё равно еду.

Так что предлагай варианты :) Я пока не могу, ибо ещё под впечатлением после Новосиба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация - меня можно выцепить в центре города не веле и поехать куда глаза глядят. Вы катайтесь, катайтесь, а куда-нибудь сорганизуемся когда-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше половины лета прошло .... КОГДА КУДА НИБУТЬ ПОЕДИМ

Я еду 22.07 автобусом в Боровое. Пробуду там до 02.08. Итого 11 дней!!! Присоеденяйтесь, уехать и приехать можно в другие дни, главное за ранее об этом сказать. Жить будем в палатках в лагере туристов. Стоянка стоит 60 руб сутки + 50 питание итого 110 руб. дорога туда-сюда 850. Считайте 10 дней с дорогой обходятся в 1100 + 850 =1950. Практически даром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда куда-то езжу....

И я :) Вот думал в эти выходные отправиться искать дорогу на Ачаир, а заодно, может быть, и выцепить народ собравшийся шашлыковать в Черемушках.

Не доеду до Ачаира - можно будет остаться в Черемушках-тан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самолеты туда как часто летают?

я на будующий год собрался в отпуск в Крым поездом через ваш Сталинград.

Конечно, если раньше не уволюсь и не придумаю себе развеятся перед новым трудоустройством... Тогда раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда куда-то езжу...

XeLLo..

В общем-то, и я не страдаю проблемой "отсутствия маршрутов" для покатушек.. В основном катаюсь в своих краях, часто на велотреке (BMX-трассе, которая в 5 минутах езды от меня..) - прыгаю там.. - занимался все же этим.. Реже в центре.. и все же бывает выезжаю, тем более, что осталась еще неделя экзаменов, а после будет больше времени выезжать и в центер..

В пятницу, 22.07, весьма сильно упал на веле, прыгая на BMX-трассе. Не стоило скакать в сумерках (в 11ом часу..) с рюкзаком.. И все же.. Недавно на том же трамплине чел сломал ключицу.. Но, в который раз, меня спасла акробатика.., ну и телосложение: вроде не сломал ничаго, но обкорябал плечо, которым к тому же больнова-то шевелить, и так.. помелочам ссадины.. - ничаго, заживет... Но после такого сальта (воткнулся передним колесом в скат трамплина => полетел с велом кувырком) и удара головой.. обойтись лишь такими "царапинами", отсутствием сотрясения - это курто.. !!! = VAL_x3m - не просто слова...

Вот так..

Оклимаюсь, сдам экзамены.. И все же хочется компанией отправиться куда-нибудь.. Самому-то - самому кататься.., но толпой веселее.. и интереснее..

В общем, до скорых встреч..

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...