Перейти к содержанию

Изучу спрос на гибрид 2009 год Author Airline


Паша

Рекомендуемые сообщения

Изучу спрос на Author Airline (2009)

 

Покупал на велопитере в 10 году. Или в 11. Или в 9. Тема где-то здесь в недрах форума валяется с радостными эмоциями. Найду, если реальный интерес будет.

Сейчас понял, что фэта мне хватает за глаза и от гибрида в теории можно избавиться.

Велосипед эксплуатировался аккуратно. На ТО в прошлом году вроде бы, катался к Паше. В основном ходил по городу, была одна поездка на Хакасию и одна с Юрой по области груженным)

 

Рама 24. Очень комфортно для моего роста 198 см. Стоит багажник и крылья. В этом году я на нем выезжал один раз. Или два. В-общем, стоит и грустит. Покрышки с пробегом километров 400. Все остальное в стоке.

 

 

 

 

Если кому интересно-спрашивайте здесь или в личку. Цену хотел бы 23000, с учетом того, что он новый стоит 36520. (Это судя по всему минимальная интернет-цена)

 

http://www.velopiter.ru/complist/985_7878.htm

 

Короче, готов послушать мнения, пофлудить и оставить его себе, как Рауль со своим автором сделал. Ну, может быть готов продать за достойную цену) Изучается спрос. Деньги меня богатым не сделают, а конь вроде как не нужен. На перепутье я.

 

Вот же, столько с Раулем общего-и еще вместе не пили. Странно. Я про сок-чай, если что.

 

 

 

Товарная группа:

Велосипеды

Артикул: author965

Раздел каталога: Гибридные велосипеды

Производство: Author, 2009

Серия велосипедов: Велосипеды AUTHOR 09 серии CROSS (сравнение всех велосипедов этой серии)

Количество скоростей: 27

Диаметр колес: 28

Рама (frame): Алюминиевый сплав 6061, тройное баттирование

Вилка (fork): RST VITA TnL, пружинно-масляная, регулятор нагрузки, регулятор отскока, блокиратор, ход 60 мм

Руль (handlebar): RITCHEY 20 mm подьем, 31.8 mm

Вынос (stem, steer): RITCHEY

Рулевая колонка (headset): RITCHEY Zero LogicInteg 1-1/8" (ahead)

Передний перекл. (f.derrailleur): Shimano Deore LX

Задний перекл. (r.derrailleur): Shimano Deore LX

манетки (shifters): Shimano Deore LX, курковые

Передняя втулка (hub Front): SHIMANO Deore 32 отв. для спиц

Задняя втулка (hub rear): SHIMANO Deore 32 отв. для спиц

Педали (pedal): AUTHOR односторонние клипсы

Система (crankset): SHIMANO M521 48-36-26 170 / 175 mm cranks

Каретка (bottom bracket): SHIMANO ES-25 Octalink splined

Кассета (cassette): SHIMANO HG-50-911-34

Покрышки (tires): AUTHOR PANARACER Silk Road Cr

Обода (rims): AUTHOR Argon Cross, 32 отв. для спиц

Тормоза (brakes): Tektro MT-14, алюминиевые, V-образные

Цепь (chain): SHIMANO HG-53

Седло (seadle, seat): AUTHOR Super Sport

Подседельный штырь (seatpost): RITCHEY (31.6)

Размер рамы (frame size): 16", 18", 20", 22", 24"

Вес(кг) (weight): 0

 

author965.jpg

 

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 рама на авторе, одна из редких максимальных, что дает моим 198 безграничное ощущение комфорта. Мерида и онван на максимальных ростовках оставляют у меня неловкое чувство, что производители забыли о таких, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Попытка номер два. Нужен кому? Где вы, высокие сибиряки? По цене договоримся.

 

Бакс лезет вверх, предложение-вполне себе достойная альтернатива покупке нового. В это безумное время цена на маркете минимальная на него 2014 года 41230 рублей.

Хочу жене шоссейный байк к сезону подобрать. Некуда уже велосипеды дома ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Найнер и гибрид-очень разные) Гибрид больше предназначен для скоростного перемещения по не самым убитым дорогам, в то время как найнер более универсален, но менее подвижен. Хотя это только мое мнение.

Я сравнивал ход найнера и гибрида по щебеночной дороге, я ехал осторожно, найнер летел на всех парах. В то время как на асфальте я курил свежий воздух чуть легче вдыхая воздух, чем сосед на найнере. Это как после мтб сесть на шоссер, но с чуть меньшим контрастом. Короче, найнероводы и гибридоводы давно дерутся на задворках за право быть лучшими. Выбирая между найнером и гибридом, я бы взял фэт)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...