Перейти к содержанию

Датчики от BlackBurn Delphi 5.0


Nehalem

Рекомендуемые сообщения

1) Продам/обменяю на велокомпьютер повидавшие жизнь покрышки Michelin Country Dry 2:

post-6048-0-21855200-1435479787_thumb.jpgpost-6048-0-13897500-1435479788_thumb.jpgpost-6048-0-95172100-1435479788_thumb.jpg

 

Цена: ПРодано.

 

2) Комплект датчиков от беспроводного велокомпьютера BlackBurn Delphi 5.0, идеально подойдет тому у кого два велосипеда и один компьютер rolleyes.gif, я уже свой компьютер не надеюсь найти sad.gif поэтому и продаю:

post-6048-0-41392200-1435479791_thumb.jpg post-6048-0-31784400-1435479793_thumb.jpgpost-6048-0-48849900-1435479795_thumb.jpg

 

Цена: видится в размере 1000 рублей, судя по ebay и сайту производителя то цена за новый комплект датчиков будет в районе 3-3,5к рублей, но все обсуждаемо.

 

 

 

 

Есть еще втулка на сыпухах с ашана под ключ, валяется уже который год, заберите ее кто нибудь для опытов, она вполне рабочая но тяжелая зараза, сделана из отборного чугуния.

Также рассмотрю варианты обмена на что нибудь полезное, например разного рода ключи, габариты на силиконовом крепление, сейчас очень нужна новая цепь и вынос руля 60 - 70мм .

 

Контакты: тема,личка, телефон в профиле

Забирать: в рабочее время с 8.30 - 17.30 район Каскада, желательно заранее позвонить могу быть не на месте.

Изменено пользователем Nehalem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке! Завтра к каскадц постораюсь приехать померить, а то чет есть сомнения что моя балалайка 5" может не влезть по толщине ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке! Завтра к каскадц постораюсь приехать померить, а то чет есть сомнения что моя балалайка 5" может не влезть по толщине ))

Завтра у меня выходной день unsure.gif, если только вечером у меня дома либо во вторник в рабочее время в районе Каскада, а балалайка туда любая войдет, там для этих целей целых две подложки есть различной толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крепление выкупили, на рога сменил валюту laugh.gif

Кто крепление купил, признайтесь, какой телефон впихнули в него? Тоже есть сомнения, войдет или нет 5 дюймов в него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияNehalem (27 May 2015 - 23:28) писал:

Крепление выкупили, на рога сменил валюту Изображение

 

Кто крепление купил, признайтесь, какой телефон впихнули в него? Тоже есть сомнения, войдет или нет 5 дюймов в него..

 

Мой Lenovo P780 5" не влез в него ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Lenovo P780 5" не влез в него ((

Совсем не влез или чуть-чуть? :) Мой немногим меньше - в ширину на 2 мм и в длину на 4 мм. А штука классная, весь ебэй пролистал, только такого типа крепления вызвали интерес.

 

P.S. Хотя глянул внимательнее - они на ебэе есть разных размеров, так что не все так плохо

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление выкупили, на рога сменил валюту laugh.gif

Кто крепление купил, признайтесь, какой телефон впихнули в него? Тоже есть сомнения, войдет или нет 5 дюймов в него..

я выкупил, в крепление идеально вошел nexus 4 от LG который. Размеры (ШxВxТ) 68.7x133.9x9.1 мм/ могу дать померить(для тех кто собирается заказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покрышки проданы. Налетай на датчики, понимаю что шансов мало но в свое время в нашем городе такие компы были популярны, а вдругrolleyes.gif. Можно не обязательно деньги, могу взять подшипниками laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...