Перейти к содержанию

Покрышки


V3

Рекомендуемые сообщения

ВОТ вариант - заднее Покрышка Шипованная Nokian 26x2,1 EXTREME 294.

Переднее - Покрышка Шип Nokian 26x2,3 Freddie's Revenz 336

ЖУТЬ, но говорят работает - классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить передняя резинка или задняя?
Эт тебе производитель скажет :)
Покрышка Шип Nokian 26x2,3 Freddie's Revenz 336

ЖУТЬ, но говорят работает - классно.

Жуть - это их цена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть - это их цена :)

ну мы же не только обсуждаем варианты за три копейки.

Кстати некоторых товарищей уже достало заклеивать камеры :), может всетаки злая и тяжелая не так уж плохо (за два года и 3500 км всего два прокола, причем я люблю их накачать получше), и цена 250 рублей за штуку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2300 км 1 ( один ) прокол ( тьфю-тьфу-тьфу ) . Мягкий компаунд , совсем не злая и уж точно не тяжёлая - 440 гр . Я тут для работы весы электронные кухонные купил - цена деления 1 гр , 3 кг макс , и теперь по-маленьку байк частями взвешиваю . Интересна-а-а-а . Вот Тиога Фэктори ИксСи 1.95 задняя в каталоге (нарисована рядом с передней , а вес на одну указан) 580 гр , а на деле - 670 . И это катанная ! А новая она за 700 гр легко перешагнёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , эт вес для передней указан , она , вродь , не такая злая ... Они ж хитрыя ...

А весы такие в Москве имеет любой приличный веломагазин . Сталкивался неоднократно : спрашиваешь : скока весит , а они :щас узнаем , и из-под прилавка - весы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весы такие в Москве имеет любой приличный веломагазин . Сталкивался неоднократно : спрашиваешь : скока весит , а они :щас узнаем , и из-под прилавка - весы ...

Полностью согласен - сам убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас в стране торгует Continental? Чтой - от мне таки понравились Twister... Ntv более, Андрей их так рекламировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все Сокольники и торгуют :D . А брал я в соотношении цена/вес , + кевлар , всё-таки . И они , кстати , более шипастые , чем тот же Ларсен ТТ , который на поверку оказался не таким злым , как на фотке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... И как я их куплю в сокольниках?

 

Я тут порыл континенталевский сайт, нашел там помимо Twister Supersonic (360 грамм, оббалдеть!)

Twister_Supersonic_F.gif

 

еще вот такие весчи:

Edge 26х1.9 - 500 грамм

Edge_F.gif

 

и Vapor 26x2.1 515 грамм

Vapor-new.jpg

 

Вот думаю, или два Vapor поставить, или два Twister, или Vapor вперед, а Edge назад... Последняя комбинация офигенно гребучая выйдет, кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи кому-нть . Они достаточно компактно упакованы , хотя 2 шт - объём , конечно , приличный .

Я интересовался - кроме Твистеров там ничего не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению никого, кто бы пошел мне покрышки по Москве выбирать нет :( А Твистеры тож разные бывают... Мне надо как минимум про - он кевларовый, и полегче... А лучче пожалуй как раз суперсоник - раз уж разоряться.. Хм, а как он себя на заднем колесе поведет? Как то.. Настороженность короче некотрорая... Я бы все же Вапоры поискал... Хотя бы один назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению никого, кто бы пошел мне покрышки по Москве выбирать нет
Выбирать не из чего ( если Конти ) . Было . Мож , завезли и другие .
А Твистеры тож разные бывают...
Где ? Кенда вот тож разная бывает , ток в России одно барахло продают . И Мавики 819 на 28 спиц на Коннандайлях стоят , а я у нас их чот найти не могу .
Хм, а как он себя на заднем колесе поведет?
По грязи буешь каждый день вкручивать ? Я на том Фениксе катал - и ничо .
Я бы все же Вапоры поискал... Хотя бы один назад...
Ищи и ставь чо хочешь .

Я ж так : иду , смотрю - хорошие , лёгкие , кевлар , цена человечная , имя , опять же . Свете как раз надо было - посоветовал , каталась , вроде довольна .

И вообще , тут уж дело вкуса получается , а об этом не спорят .

Можно и даунхильные поставить : злые , загребущие , с защитой боковины ... - вечные будут ! И по барабану , что весят больше килограмма - зато как раскрутишь - хрен остановишь !

Так что - НИКАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ более ,

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ , ... , ПО СЕБЕ ... , как говориться .

А вообще выбор покрышек огромный - можно и не разбираясь покупать всё подряд и катать , катать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё. Убедил. Окончательно и бесповоротно. Следующий год катаю на твистерах. Если найду. А вот если будет деньга - то поизвращаюсь, и куплю себе еще и пару вапор плюс Эдж и буду зверствовать и ставить их на покатать по маду. Опять таки если найду. Андрюх, ты не обижайся, просто я, например, тот же мба не читаю, где мне еще про хорошие покрыхи узнатьь? Ток от тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не , просто настроение чот хреновое . Надоело всё . И покрышки тоже . И говорю же - просто посоветовал то , что себе бы взял , а так и не знаю - чо я за них уцепился , и спорю чот , спорю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чести я тож какой то сегодня роялем придавленный.. Собственно, ты же меня по телефону слышал сегодня..

 

Возвращаясь к покрыхам (чоб обосновать мелкий свой же оффтоп) - чего никак не пойму, дык эт как так другие конторы делают шинку со 160 tpi и весит она под 700 грамм, не меньше, а если меньше - то и tpi меньше. А вот у конти - вся серия тех же твистеров - 248 tpi и ток суперсоник 172 каася, и ни одна больше 550 грамм не весит - больше всех ессессно бюджетка на корде.. И у нее tpi всего 78..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тпи никогда внимания не обращал , знаю только , что бывает корд одно- и двухслойный ( тогда пишут , например , 67+67 , и ставят обычно на даунхил ) . А ещё после цифры - количества тпи бывают разные буквы , они что обозначают ? Ив , разберёшься - просвети , а ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вобщем, уже прилично накатал на Maxxis Larsen MiMo 1.9 на стальном корде. Очень ей доволен. Рекомендую :yes:

 

Larsen-CX-Front.jpg

 

Вес моей покрышки со стальным! кордом 450 грамм.

А отдал я за нее всего 400 рублей.

Жаль, что только одна у меня такая. Может в скором времени второй разживусь или сразу парой кевларовых. У них вес заявлен 370 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - Ларсен Мимо просто офигенные покрышки. У меня только они шириной 2,0 , стальной корд. Поэтому тяжеловаты. Но зато за грунт цепляются отменно!!! Теперь на скоростных спусках чувствую себя комфортно и сухо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня впереди стоит MAXXIS DY-NO-MITE на 1.9 а сзади - хайроллер, на 1.9 же. сия чудная спарка вывозила меня из тааакой грязи..... Там Дефендер завяз, а я ему ток маячком поморгал... Вполне уютно и на трассе, шумят не чрезмерно, катят неплохо. Даже по сравнению с бывшими у меня лысыми в полуслик тиогами. Не шибко уютно на таких покрыхах только в сухом песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездив на веле по питеру и в частности ночные покатушки толпами убедился в своем мнении - очень много людей на сликах и полусликах. я неберу в расчет "тяжелые" велики для прыжков и триала (там много и таких)...

 

так что слики рулят в городе.

 

у моего дакара спорт стоят очень " протекторная" ( скорпионы )резина - нихера по асфольту не катит и шумит .... и проткнул колючкой от каштана или чегото там. со сликом (метро) такого бы не случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездив на веле по питеру и в частности ночные покатушки толпами
Злодей, а ты-то когда в питере был? Чего не свистел? Я вот тож хотел как то ночью выкатить, но меня так хорошо дождем накрыло :(

Кстати, если в городе реально народ на сликах или семи, то за городом - на вполне адекватных мадах. Что говорит о том, что грамотные байкеры подбирают резину под конкретную покатуху.. Нам бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорит о том, что грамотные байкеры подбирают резину под конкретную покатуху.. Нам бы так...

 

да вот именно вот это я и имел ввиду а не слепо приветствиие сликов.

 

 

 

Злодей, а ты-то когда в питере был? Чего не свистел?

 

решение в питер из крыма ехать пришло внезапно да и нета небыло в крыму чтоб созвонится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...