Jump to content
Uri

Night club...игра Number One

Recommended Posts

UnPinned posts

Шикарррно поиграли! Юра, спасибо!

Очень понравилось! Маршрут чудесный, люди великолепные, погода благодатная. Почаще бы такие заезды. Спасибо.

• Upvote 1

Все было просто супер!!!

Отлично прокатились перед сном. Погода отнеслась с пониманием и подыграла. Правда, не ожидал столько катальцев увидеть. Было классно!

Всем спасибо!

Хорошо прокатились,неспешно по вполне приятным дорожкам (затестила свою новую вилку-ух!) А народу то нас сколько было,ммм...красота)

Всё было мягко, совсем без жести smile.gif

По бутылочным горлышкам в гаражах не лазали?

Лазали по бутылочным голышкам ещё как !У меня из-под колеса бутылочное горлышко шустро вылетело ,когда я на него наехал

Отлично проехались))) как всегда много народу, много пыли, лёгкое состояние "а где я сейчас?")

Юра, спасибо за такую игру)))

Драйвовая такая покатушка получилась rolleyes.gif Пролетели по грунтовочке подняли пылюку smile.gif Очень приятно удивила массовость!!! В ЧП Омск даже видео выложили и в коментах всякий бред, как всегда написываютbiggrin.gif Спасибо Uri за бодрый темп и организацию!!!wink.gif

А ты ссылку дай. Хочется тоже написать туда какую-нибудь гадость про этих задротов велосипедных. :angry:

• Upvote 4

Случайно запалил еще на набережной "нездоровую движуху" знакомых лиц, потом на Красном пути догадки подтвердились..начал чето подозревать..)По толпе у Арены сразу стало все понятно)Было очень приятно видеть всех!Жаль транспорт не позволил проехать с Вами весь маршрут, но встреча была не запланированной, а то подобрал бы что то более подходящее из арсенала :D Юра, в следующий раз наденем на меня светоотражающий жилет, и поставим пару супервелофар в режиме стробоскопа, и можно Вас сопровождать как на Тур де Франс)Главное по асфальту :rolleyes: :lol:

на старте 86 на фото + два фотографа и Витя rolleyes.gif остальных не помню кто не фоталсяhuh.gif у меня как-то так получилосьwink.gif

Edited by ALeX_69
  • Upvote 1