Перейти к содержанию
Ogion

Выборы 2018

74 пользователя проголосовало

1. 1. За кого вы пойдете голосовать

• Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

3. 3. Станете ли вы наблюдателем

Рекомендуемые сообщения

.

Чето так много всего понаписал. Пожалуй не буду читать :-)

Опять царь град нибось? :)

Поделиться сообщением

Недавно в такси водитель говорит: «Очень интересуюсь историей я». Сразу уши навострила, потому что тоже интересуюсь. «Вы думаете, Петр построил этот город? – продолжает водитель. – Нет, он его откопал!»

И такова юность Петра.

Либеральная же история, где Петра свои отмазывают в любом контексте. Так и запишем - либераст <_<

Поделиться сообщением

Кули, красава! ;)

В непростую ситуацию попала по собственной же вине кандидат в президенты России Ксения Собчак. Заявив, что собирается въехать в Крым, но для этого попросив разрешения у посольства Украины, вызвала волну протеста и негодования с обеих сторон.

В Крыму поступок Собчак посчитали посягательством на целостность России, поскольку после референдума 2014 года полуостров официально находится в составе нашей страны. И посоветовали и носа не казать, всерьез беспокоясь уже за целостность самой Ксении.

Глава украинского МИД Павел Климкин, назвав Собчак "политической шизофреничкой", заявил, что ей в Крыму делать нечего и разрешение ей никто не даст, поскольку собралась она на полуостров для проведения "нелегитимной кампании".

Но тут же предложил Ксении встретиться в Киеве с крымскими татарами и провести агитацию среди них. За что, кстати, получил много нелестных отзывов от украинцев, сообщает "Экономика сегодня".

Именно такой президент и должен быть у навальнят! :P

Изменено пользователем Andrew55

Поделиться сообщением

Ктоб сомневался! Конечно не читай! А то мозги перегреешь! :P

Поделиться сообщением

вот думаю, как можно высказать критическое замечание и чтоб без перехода на личности?! ))

лан, попробую.

Андрей, ты классный! )

но!

часто постишь такую ххххю, и кажется что хуже уже быть не может.

однако поздравляю, тебе с каждым разом удаётся удивлять!

где ты такое чтиво берёшь?! (вопрос риторический)

оно ведь реально мозг перегревает, тебе бы тоже перестать это г читать!

глядишь, и целостная картина мира сформируется.

:)

зы

ни в коем разе не хотел оскорбить или обидеть.

исключительно в виде доброго совета.

• +1 4

Поделиться сообщением

вот думаю, как можно высказать критическое замечание и чтоб не перейти на личности?! ))

лан, попробую.

Андрей, ты классный! )

но!

однако, поздравляю, тебе с каждым разом удаётся удивлять!

где ты такое чтиво берёшь?! (вопрос риторический)

оно ведь реально мозг перегревает, тебе бы тоже перестать это г читать!

глядишь, и целостная картина мира сформируется.

:)

зы

ни в коем разе не хотел оскорбить или обидеть.

исключительно в виде доброго совета.

Ни фига не понял?! Я не чтиво беру, а факты! Типа че ваша ксюшадь не просила у укров разрешение на посещение Крыма?!

Че типа не обосралась при этом?! И прям вот обосраная не поперла в президенты?! С основной миссией отдать Крым взад фашикам украинским?!

И че это целостная картина мира?! Мои и твои предки защищая Крым от тех же фашистов кровью полили его обильно и сейчас читая ваши измышления в гробу бы перевернулась!

Так что нет у меня для вашей братии добрых советов!

Только хард кор! Тока Путин, а лучше Сталин! :P

Поделиться сообщением

ссылка актуальна только до появления нового опроса, вроде

https://www.drom.ru/poll.php?pollid=759

Нашему опросу я как-то побольше доверяю, чем интернетовским таким, где то ли "диванные воины" голосуют, то ли боты, а скорее и те и другие)

Поделиться сообщением

однако поздравляю, тебе с каждым разом удаётся удивлять!

Andrew55, при всём уважении, большой мастер убеждать в собственной неправоте.

Поделиться сообщением

Если спросить меня: доверяю ли я опросу 18 марта?..

Я знаю концовку этой истории.

А на дроме интересно было посмотреть на результат, отличается от запланированного сюжета.

Поделиться сообщением

Певец и комедиант Семен Слепаков выложил в Сеть историю о пьяном мужчине в тамбуре поезда, сравнив его поведение с реакцией российских чиновников на разворачивающиеся вокруг них скандалы.

«У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего ее первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» – закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на нее взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!», – написал Слепаков в своем Instagram.

Эту историю комедиант сравнил с реакций российских чиновников «на любые обвинения в свой адрес»: «в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте» и т.д.

По его мнению, реакция российских чиновников «на все обвинения примерно такая же, как у того мужчины из тамбура».

При этом артист назвал россиян «дружной толпой», которая едет в упомянутом в истории поезде, и задался вопросом, куда «пассажиры» держат путь.

«Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать», – заключил Слепаков.

отсюда

upd Жир из комментов

С нашим поездом ещё хуже. В нем другие пассажиры начинают радостно обмазываться этим говном, приговаривая "ой, да и не надо его убирать, вы что, оно же свое, родное! Как мы без говна то будем, оно тут уже так давно, оно стало частью нашего поезда". И когда приходят люди с предложением это говно смыть, то на них сразу бросаются с шипением.

Изменено пользователем VovanSSS
  • +1 2

Поделиться сообщением

Сразу видно что у либерастов в башке! ;)

Теперь понятно почему они только говно вокруг видят и ничего другого замечать не хотят! :P

Кстати комедиантов и прочих лицедеев не далее как лет сто назад даже за людей не считали и хоронили отдельно как падаль подальше от нормальных людей :P

Изменено пользователем Andrew55

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу