Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Ogion

Выборы 2018

74 members have voted

1. 1. За кого вы пойдете голосовать

• Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

3. 3. Станете ли вы наблюдателем

Recommended Posts

Пришла ли пора реакции на перестройку?

UnPinned posts

Страна должна стремиться к чему то бОльшему, увы, у нас часть народа ничего слаще морковки и не ели

post-307-0-99562100-1521312083_thumb.jpeg

17 лет бездарной, но, сука, прибыльной власти для нарцисирующего шизофреника и его шоблы!

Поссориться со всей планетой, да, это дар, как у гитлера.

Ставлю поллитру Лезгинки, что этот плешивый чмырёныш склеит ботокс раньше окончания нового нелегитимного срока smile.gif

• Upvote 5
  • Downvote 2

За какой сквер голосовали?

• Upvote 1

За какой сквер голосовали?

пошел ради этого на выборы. а никто не дал бумажки для голосования так и не понял где за него голосовать. хотя странно как-то. почему судьба сквера зависит от выборов президента. и почему я должен выбирать. я хочу несколько. есть люди которые деньги получают и они должны определять где людям нужен сквер исходя из нормативов и потребностей.

• Upvote 2

Не за какой.

1. Не понравилась концепция ни одного.

Но да бог с ней, с концепцией, сквер, в целом, дело не плохое и я готова была проголосовать наугад. Тем более все проекты от нас равноудалены.

Но... организация была никакая. Уже выйдя с колледжа, где мы голосовали, я сообразила, что те два стола в дальнем углу, наверное, были "ЗА сквер". Люди массово проходили мимо, видать даже не зная, что за девочки сидят за столом, "мало ли разных наблюдателей".

В общем, как всегда, хотели, как лучше...

Мы тоже зашли проголосовали и ушли нинайдя.

Народу ощутимо, в холле стояли столы непонятного назначения за которыми какиета дитишки веселились самиссобой.

Видимо это были столы за скверы )

===

Урны для основного голосования были клёвые!

Edited by FAZer
  • Upvote 1

Я был уверен, что все будут голосовать по принципу "этот ближе к дому" и сам хотел проголосовать за самый хороший проект, но в бюллетени ничего не было понятно, а на стенде были какие-то куцые рендеры. Пришлось голосовать за те, что ближе к дому, но не с не очень уродливыми фотками.

Я был уверен, что все будут голосовать по принципу "этот ближе к дому" и сам хотел проголосовать за самый хороший проект, но в бюллетени ничего не было понятно, а на стенде были какие-то куцые рендеры. Пришлось голосовать за те, что ближе к дому, но не с не очень уродливыми фотками.

Вам ни кто и не хотел предоставлять выбор, это был всего лишь предлог для повышения явки. :lol:

И делать тоже ни чего не будут. В какой срок обещали рендеры превратить в реальность?

На сколько я понял это бесполезные картинки нарисованные за счет бюджета.

Ибо N реальных проектов разработать стоит денег, но из низ реализуется только один. Соответственно здравомыслящий человек понимает что его обманули :lol:

• Upvote 2

Ты мне глаза открыл! Может тебе в политики пойти? Или лучше в политологи! Талант пропадает.

• Upvote 3

Ты мне глаза открыл! Может тебе в политики пойти? Или лучше в политологи! Талант пропадает.

Через 6 лет приходите снова голосовать, еще и накормят едой и обещаниями. Снова. Раз в 6 лет :lol:

Нужно же как-то явку повышать :)

• Upvote 1

Через 6 лет приходите снова голосовать, еще и накормят едой и обещаниями. Снова. Раз в 6 лет :lol:

Нужно же как-то явку повышать :)

Маху дала ваша ксюха!

Надо было пообещать каждому минет, кто за неё проголосует! :P

Демократии вам ещё учицца и учицца! :P

Зря тока в америку сгоняла! :P

Edited by Andrew55
  • Upvote 1

А нас перед выходом с участка тормознули и отправили голосовать за проекты. До этого момента я вообще не знал что там второе голосование

Маху дала ваша ксюха!

Надо было пообещать каждому минет, кто за неё проголосует! :P

Демократии вам ещё учицца и учицца! :P

Так ксюха то ваша.. Наши не участвуют в выборах главнолгущего сквера <_<

• Upvote 4

А нас перед выходом с участка тормознули и отправили голосовать за проекты. До этого момента я вообще не знал что там второе голосование

У нас по квартирам прошлись, газетки с фото проектов раздали. Поэтому я заранее ознакомилась, но все равно не получилось проголосовать.

Веселая картинка.

Продолжаем подниматься с колен :lol:

U_fXt6QerQ8.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.