Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Ogion

Выборы 2018

74 members have voted

1. 1. За кого вы пойдете голосовать

• Путин
    • Грудинин
    • Жириновский
    • Собчак
    • Явлинский
    • Титов
      0
    • Другой из зарегестрированных
    • Испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы
  2. 2. Голосовали бы вы за Навального будь он в списке?

3. 3. Станете ли вы наблюдателем

Recommended Posts

Пришла ли пора реакции на перестройку?

UnPinned posts

наткнулся на любопытную публикацию.

кто что думает?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1716487135085906&set=a.147753848625917.31713.100001739078208&type=3&theater

Бред какой-то. :lol:

Если даже представить что это "правда", то в чем смыл этих действий?

Показать загнивающему западу очередную многоходовочку? Но население страны при этом ни чего хорошего не видит :D

А вообще круто играть в войнушку с налогов B)

В Омской области, один из самых низких процентов за власть, из 85 регионов, дожились :(

дык отлично, власть видит низкую лояльность региона и будет её поднимать различными движняками в нашем славном граде.

Больше вливания бабла в пропаганду!

Это прям то что мне нужно :lol:

]слышал, что оппозиции удалась акция по бойкоту выборов. Вроде как выявила полную поддержку оппозиции народными массами.

Бойкот однозначно удался, но ЦИК совместно с ВВП может рисовать любые цифры.

Об этом в видео

http://www.youtube.com/watch?v=BplJQtpfero

Edited by VovanSSS
  • Upvote 1
  • Downvote 1

:D

У тебя когда сеть лежит ты тоже зажмуриваешься и говоришь, пинги идут, пинги идут, всё хорошо

Edited by FAZer
  • Upvote 1

Больше вливания бабла в пропаганду!

ну если нам и дальше продолжат менять старый и дерьмовый асфальт на хороший и гладкий пропагандовый то я согласен.

Edited by mardos
  • Upvote 5

ну если нам и дальше продолжат менять старый и дерьмовый асфальт на хороший и гладкий пропагандовый то я согласен.

Если бы :lol:

Даже асфальт меняли на отвали.

Только не говорите что Вы забыли как это делали.

Снимали верхний слой, клали болт новый асфальт. Не меняя подушки. :lol:

У тебя когда сеть лежит ты тоже зажмуриваешься и говоришь, пинги идут, пинги идут, всё хорошо

Эти результаты похожи на пинг localhost, с реальными результатами значения разнятся. Иногда очень сильно.

Но население страны при этом ни чего хорошего не видит :D

Проблема либеральной оппозиции в том, что они себя и процентов 5 своих сторонников считают всем населением (а остальных как-бы нет).

• Upvote 1

Проблема либеральной оппозиции в том, что они себя и процентов 5 своих сторонников считают всем населением (а остальных как-бы нет).

Скорее полпроцента считают своими сторонниками, 4.5% остальным населением и 95% генетическим отребьем (сами знаете кто)

Если бы :lol:

Снимали верхний слой, клали болт новый асфальт. Не меняя подушки. :lol:

upd так же хочу отметить что асфальт начали делать только после массовых недовольств и забастовок.

Эти результаты похожи на пинг localhost, с реальными результатами значения разнятся. Иногда очень сильно.

Edited by VovanSSS

Сколько у нас людей живут в нищите? Вы думаете им есть хоть какое-то дело до выборов и власти? Я думаю что нет. Нет у них на это нет времени и сил.

Тот кто получает прожиточный минимум тоже нищий. Не важно что по телевизору говорят обратное.

Edited by VovanSSS
  • Upvote 1
  • Downvote 1

вован, опять ты картинки в интернете видел и считаешь какой то там один случай разгильдяйства нормой?

У меня вот из офиса вид на жукова, сижу высоко, вижу далеко, и когда там меняли асфальт все было нормально, буквально 1 раз я видел как под начавшимся дождем докладывали кусок, видимо машины с асфальтом выехали до дождя и приходилось доделывать как есть. Когда были ранние заморозки со снегом работы так же были прекращены и продолжились после очистки дорог. Может проблема не в окружении а в твоем взгляде на него? Как ваще с таким настроем жить то, нетпути.

Тот кто получает прожиточный минимум тоже нищий. Не важно что по телевизору говорят обратное.

как можно его получать мужику с руками и ногами на месте? я в 19 лет(10 лет назад, ага) интернеты в домру тянул и получал двацать+. Тяжелая работа, да, но она ваще не требует квалификации - 2 дня обучения и уперед пахать. Кто не зарабатывает тот не хочет зарабатывать.

Edited by mardos
  • Upvote 1

Сколько у нас людей живут в нищите? Вы думаете им есть хоть какое-то дело до выборов и власти? Я думаю что нет. Нет у них на это нет времени и сил.

как видит оппозиционЭр:

бедные люди не способны понять, почему они должны идти за сытыми и гладкими оппозиционЭрами, которые нигде не работают, имеют срок за мошенничество и обещают золотые горы.

в "бедные люди", кроме пенсионеров, относят пролетариат и крестьян.

"бедные" люди населением не считаются, они априори быдло и у них нет времени и сил. поэтому то, что они выбирают, значения не имеет- это все "бюджетников строем привели".

как есть на самом деле:

львиная доля голосующих это как раз "бедные" люди. потому что именно они есть 85% населения страны. что, кстати, вполне коррелирует с результатами выборов :lol:

Edited by krazymouse
  • Upvote 1

буквально 1 раз я видел как под начавшимся дождем докладывали кусок, видимо машины с асфальтом выехали до дождя и приходилось доделывать как есть.

рибят, хватит уже фапать на то, что только ватные козлы асфальт кладут в дождь. австрийцы считают это нормальным, отчего б омичам не считать?

http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=QewF8LfirBk

Edited by krazymouse

буквально 1 раз я видел как под начавшимся дождем докладывали кусок, видимо машины с асфальтом выехали до дождя и приходилось доделывать как есть.

рибят, хватит уже фапать на то, что только ватные козлы асфальт кладут в дождь. австрийцы считают это нормальным, отчего б омичам не считать?

http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=QewF8LfirBk

я вижу что рабочие сворачиваются в дождь и снег, я считаю это нормой) кто их знает что за технологий напридумывали асфальтоделатили в 2к18.

я просто видел,как у нас нейбута стелили. все, как Вован распинался- сняли верхний слой и в ливень, в лужи положили болт асфальт. и казало бы, лежать ему до весны и все...

но дело было в 2011 году, а он, падла, до сих пор отлично себя чувствует.

Вова, ну ловцов лулзов из немагии ещё приплетать сюда давай xD они просто веселятся и хайповое шоу делают, зачастую интерпретируя события несколько альтернативно, о чем прямо говорят.

Edited by mardos

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.