Перейти к содержанию

Куплю велокомп/поршень/сальники


SancheZ911

Рекомендуемые сообщения

Одним чудесным летним днём, опустив свой взгляд на руль, я не увидел показания скорости. Площадка давала мне понять, что велокомпьютер ушёл по-английски. Потупил в пустующее место, расстроился чуть (подсветка работать там перестала и какие-то черные пятна поползли по экрану), и спустя месяц написал на форуме. Коли богат кто беспроводным компутером (а если ещё и каденс умеет считываать, то вашпе круто), то приобрёл бы. Не особо надеюсь, но вдруг у кого-то без дела лежат сальники на маниту 32мм и поршень от формулы (калипер наверное тоже пойдёт), всё куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SancheZ911 сказал:

Одним чудесным летним днём, опустив свой взгляд на руль, я не увидел показания скорости. Площадка давала мне понять, что велокомпьютер ушёл по-английски. Потупил в пустующее место, расстроился чуть (подсветка работать там перестала и какие-то черные пятна поползли по экрану), и спустя месяц написал на форуме. Коли богат кто беспроводным компутером (а если ещё и каденс умеет считываать, то вашпе круто), то приобрёл бы. Не особо надеюсь, но вдруг у кого-то без дела лежат сальники на маниту 32мм и поршень от формулы (калипер наверное тоже пойдёт), всё куплю.

есть 2 лишних проводных компьютера-с подсветкой и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2019 в 21:44, Люцифер сказал:

есть 2 лишних проводных компьютера-с подсветкой и без

Не то. Я от того и ставил, что хотел от проводов избавиться. Но у проводного есть большое преимущество, в случае вылета из гнезда, он на проводе повиснет)

13 часов назад, Focus сказал:

вот осин есть 

 

Дороговат комп. Новый сигмовский указанной мной модели дешевле выйдет.

2 часа назад, Jack V сказал:

Может проще сделать эскиз детали и изготовить?

Сколько это может стоить? Ну хоть примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...