Jump to content

9мая 2009  

61 members have voted

1. 1. Приедешь на 9мая 2009?

• ДА!
      61

Recommended Posts

Друзья, мы едем на велопрогулку, посвященную Великому Празднику Победы.

Эта наша дань Памяти. Мы посетим Парк Победы, Бульвар Победы, чтобы возложить цветы и вспомнить подвиги наших дедов.

Мы едем для совместного отдыха, для неспешной прогулки по городу в спокойном темпе.

сбор у аграрного 09.05.2009 в 12:00

Маршрут: ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - кр. путь - ??? - лененградский мост - енисейская - 3я енисейская - метромост - ленина??? - 1000мелочей??? - маркса - труда - шаумяна - 25лет октября - иртышская набережная - ОКЕАН

UnPinned posts
Партнерами акции в Омске выступают компания ТЕЛЕ2 и радио "РетроФМ Омск".

Получить Геогиевскую ленточку можно во всех Центрах обслуживания ТЕЛЕ2 по адресам:...

девчонки МегаФона раздают ленточки.

Значит это дезинформация получается? Кто-то ТелеЦвай с Мегафоном перепутал?

Значит это дезинформация получается? Кто-то ТелеЦвай с Мегафоном перепутал?

Скорее всего просто не одни телешники решили разориться на ленточки, это что-то вроде массовой рекламной акции получится, вот только с разными (разделёнными) оргами :blink:

и все рано один вариант ответа в опросе - маловато... сильно напоминает результаты заседания Политбюро ЦК КПСС... (шутка конечно, но... )

и все рано один вариант ответа в опросе - маловато... сильно напоминает результаты заседания Политбюро ЦК КПСС... (шутка конечно, но... )

а нафиг нам знать, какое количество народа не поедет?

"кто не с нами - тот ... (продолжить по вкусу)". может мне сильно многое чего-то напоминает?

а если серьезно то кроме "да" бывают еще и другие варианты...

"кто не с нами - тот ... (продолжить по вкусу)". может мне сильно многое чего-то напоминает?

Не совсем :)

Начиная с этого поста в теме о Первомае ведется обсуждение почему именно один вариант ответа

Не поедут на покатушку 6 миллиардов ххх миллионов ххх тысяч ххх человек, а поедут, скажем, 80 :)

Опрос нужен чтобы примерно оценить будущее количество участвующих в покатушке, а не выяснить кто с нами или против :)

Для этого достаточно только одного варианта =)

Не совсем :)

Начиная с этого поста в теме о Первомае ведется обсуждение почему именно один вариант ответа

Не поедут на покатушку 6 миллиардов ххх миллионов ххх тысяч ххх человек, а поедут, скажем, 80 :)

я вдумчиво прочитал тему про первомай. и сильно жалею, что вчера на градуснике обнаружил совершенно несовместимые с велосипедом цифры "38.5". но поехать хотелось. и на 9 мая хочу. но не уверен, что смогу. есть разница между моим (и не только моим) случаем и "да вертел я все ваши велосипеды на одном месте"?

Никто тебе ататат ( :) ) не сделает, если ты не станешь голосовать в опросе, но 9го приедешь.

Опрос нужен чтобы примерно оценить будущее количество участвующих в покатушке, а не выяснить кто с нами или против :)

для более точной оценки числа участников более правильно будет сделать варианты "да" и "нет". плюс возможность переголосования.

иначе получаем фикцию, а не результаты. ну как человек может за два месяца до некоторой даты (первый пост про первомай) точно знать свои (и близких ему людей) планы на определенный день? (одиноких и пофигистов я в виду не имею).

для более точной оценки числа участников более правильно будет сделать варианты "да" и "нет". плюс возможность переголосования.

иначе получаем фикцию, а не результаты. ну как человек может за два месяца до некоторой даты (первый пост про первомай) точно знать свои (и близких ему людей) планы на определенный день? (одиноких и пофигистов я в виду не имею).

Голосуй в последний день =)

Движок форума вроде не позволяет переголосование

вот насчёт переголосовать идея хорошая, сам несколько раз был "дезинформатором", из-за появившихся обстоятельств. Вот только с другой стороны не очень-то и многие наверно переголосовывали бы.. Хотя хз конечно

ну я правильно понял, что это шутка была такая? ;)

просто смысл опроса теряется целиком и полностью. ну вот что организаторы могут тем-же "органам" ответить на вопрос "а сколько народа будет участвовать в данном массовом мероприятии"? а то в первый день (за два месяца до) энтузиазм опрашиваемого обычно существенно выше. ибо находится несколько в стороне от суровых будней...

Движок форума вроде не позволяет переголосование

на тему ipb не скажу, а в других движках такая возможность одним "чекрыжиком" выставляется при заведении опроса.

ну я правильно понял, что это шутка была такая? ;)

просто смысл опроса теряется целиком и полностью. ну вот что организаторы могут тем-же "органам" ответить на вопрос "а сколько народа будет участвовать в данном массовом мероприятии"? а то в первый день (за два месяца до) энтузиазм опрашиваемого обычно существенно выше. ибо находится несколько в стороне от суровых будней...

отвечать столько сколько получилось по результатам опроса, или выше

в данном случае, если приедет меньше - не так критично, как если приедет больше

в последний день может действительно хреново :) голосуй только, если уверен

на все "а вдруг", "а если" - случаи бывают разные (ц)

на тему ipb не скажу, а в других движках такая возможность одним "чекрыжиком" выставляется при заведении опроса.

в каких других? в ипб нету, в майбб нету (без хаков\модов\плагинов)

в последний день может действительно хреново :) голосуй только, если уверен

на все "а вдруг", "а если" - случаи бывают разные (ц)

не. так мы точно коммунизма не построим...

в каких других? в ипб нету, в майбб нету (без хаков\модов\плагинов)

например phpBB...

а отсутствие "хаков\модов\плагинов" - это не преимущество конкретного форума. скорее оно обычно ленивостью вызвано. по себе знаю... :(