Jump to content

Recommended Posts

ВелоОмск - 2009

afisha.jpg

Ты любишь активный отдых?
Еще не забыл, как крутить педали на велосипеде? Тогда доставай его с балкона, собирай коллег, друзей, родных и приходи на «Вело-Омск-2009»!

Что такое «Вело-Омск»?
Прежде всего, праздник! Специально для тебя, уже десятый год подряд будет перекрыто движение на центральных улицах Омска, прокатиться по которым в компании лучших друзей одно удовольствие!

Какая дистанция?
Оптимальная! Трасса длиною в десять километров для участников массового заезда покажется легкой прогулкой. Время, за которое ты ее преодолеешь, значения не имеет – это не соревновательная дистанция.

Зачем мне это надо?
Надо! Велосипед это модно, стильно, современно! А, кроме того, у тебя есть шансы получить шикарные подарки! Все участники массового заезда участвуют в розыгрыше призов, которых будет о-очень много!

Как принять участие?
Проще простого! Запоминай: 9, 10, 11 и 12 июня с 10 утра и до 7 вечера в магазинах «МЕГАСПОРТ» (ул. Интернациональная, 35; пр. К. Маркса, 38; ТК «Континент-2») найди стенд «Вело-Омск» и заполни анкету. Да, и не забудь паспорт, ИНН или пенсионное свидетельство . Для самых ленивых и забывчивых зарегистрироваться можно будет в день старта 13 июня в 9 утра на Соборной площади.

ВСТРЕЧАЕМСЯ 13 ИЮНЯ НА СОБОРНОЙ ПЛОЩАДИ В 10.00

НЕ ИЗОБРЕТАЙ ВЕЛОСИПЕД, ПРИХОДИ С НИМ НА ВЕЛО-ОМСК!

Положение: ___________________2009.doc ВНИМАНИЕ!!! ВРЕМЯ СТАРТОВ ИЗМЕНЕНО!!!! см. ниже

Программа праздника:

8.00-9.40 Регистрация участников на дистанции: 100 м., 500 м - сквер у монумента «Марафонец», 2 км, 8 км, 10 км - массовый заезд (13-14 лет мальчики и девочки15-17 лет юноши и девушки, мужчины и женщины), 20 км, 30 км (гонка критериум) - на Соборной площади у здания Законодательного Собрания Омской области. -
9.40-9.55 Построение участников на Соборной площади для открытия Х городского культурно-спортивного праздника «ВЕЛО-ОМСК – 2009», посвященного Дню России. -
10.00-10.10 Торжественное открытие Х городского культурно-спортивного праздника «ВЕЛО-ОМСК – 2009», посвященного Дню России. -
10.15 Продолжение регистрации участников в местах соревновательных дистанций. -
10.15-11.15 Начало старта. Мальчики и девочки до 4 лет и 5-6 лет. 100м
10.15-10.30 500м Мужчины и женщины с ограниченными физическими возможностями 500м
10.15-12.00 500м Мальчики и девочки 7-8 и 9-10 лет 500м
10.15-10.30 2009м VIP –заезд, посвященный Году Молодежи в РФ 2009м
10.35-11.30 10км Массовый заезд.Мальчики и девочки 13-14 лет, юноши и девушки 15-17 лет, мужчины и женщины. 10км
10.40-11.00 2009м Мальчики и девочки 11-12 лет(1 круг) 2009м
11.35-12.10 20км Мужчины, группа «Мастер», ветераны по возрастным группам 20км.
12.20-12.50 30км. Участники многодневной велосипедной гонки «Тур надежд»(3 круга) 30км
13.20-13.40 30км «Элита», гонка-критерум, 18 лет и старше, участвующие по программе Российских соревнований 30км
14.10-14.50 9км. Мужчины «Элита» Маунтинбайк (МТБ), « Омская крепость»(3 круга) 9км

Все участники массового заезда финишируя, сдают судьям на финише купон участника, который участвует в розыгрыше призов.

Регистрация участников будет проводится 9,10,11,12, июня 2009 года с 10.00 до 19.00 в магазинах «Мегаспорт» ул. Интернациональная,35, пр.К.Маркса,38, ГЦ «Континент-2»

UnPinned posts
У меня PIOneer в гостях, цитирую его:
А бл*ть посмотреть в списке тем или в календаре на сайте не судьба???....Будущим велоомска называется! :mad:

Сорри, обычно смотрю по активным темам... B)

Завтра посмотрю, дорожку в 139 гимназии привели хоть в божеский вид или как. Потому что вся сплошь стеклом была усыпана. :angry:

Пока - нет. Но ты можешь попробовать подкупить начальника дистанции - Nasty :)

саркастичный вы наш :lol:

вот черт, а я думала, подзаработаю.

а можно немного подробнее про вот это место? вроде в прошлые годы справки были не нужны...

===

...

4 заезд:

- 10 км: массовый заезд.

...

Участникам, стартующим на дистанциях: 5 км, 8 км, 10 км, 20 км, 30 км, иметь при себе медицинскую справку

....

­

© http://sport-gorod.ru/sport/veloomsk___200...velo_omsk__2009

и еще вопрос: в форме заявки указана куча документов. это что, чтобы зарегиться, я должна с собой инн везти, свидетельство пенсионного фонда, паспорт, мед. справку... так?

мед. справка - явно формальность, про остальное - хз) скорее всего обходятся паспортом, да и то... если не победишь, кому оно нафик надо? ))))

мед. справка - явно формальность, про остальное - хз) скорее всего обходятся паспортом, да и то... если не победишь, кому оно нафик надо? ))))

а есть возможность как-то более точно узнать? а то все эти справки... как-то с трудом представляю реакцию врача на просьбу "мне надо справку для участия в массовом заезде на велоомске" :)

и да, пока не забыла. мне явно будут нужны помощники.

наши цели и задачи: накануне Велоомска, т.е. примерно 11-12 июня, очистить потенциальную трассу от мусора и соорудить из нее трассу реальную, т.е. разметить.

очистить накануне, разметить рано утром перед началом Велоомска-2009.

запись добровольцев в аське и личных сообщениях, дабы не засорять тему.

а есть возможность как-то более точно узнать? а то все эти справки... как-то с трудом представляю реакцию врача на просьбу "мне надо справку для участия в массовом заезде на велоомске" :)

поточнее, думаю, Алексей отпишется :)

но раньше было так, как я написала выше)

Edited by Nasty

Мед.справки традиционно опциональны. Заходишь к терапевту и просишь дать справку для участия в соревнованиях или в бассейн ))) тот же смысл, но вопросов меньше

ИНН и другие документы с собой тащить не обязательно, пригодятся данные если выиграете приз (на массовом заезде будет лотерея и можно участвовать как в МТБ, так и в массовом). А паспорт - куда без паспорта. Я конечно уточню, но скорее всего так и есть.

Коллективные заявки в этом году будут принимать только от спортсменов и спорт.организаций

пока не забыла. мне явно будут нужны помощники.

наши цели и задачи: очистить потенциальную трассу от мусора и соорудить из нее трассу реальную, т.е. разметить.

очистить накануне, разметить рано утром перед началом Велоомска-2009.

Этим должны заниматься судьи. Хотя помощники конечно надежнее, но только если это не исключит участия в гонке.

PS: мою трассу выложили на сайте департамента даже без графических изменений, а говорили "дизайнерам отдадим, они нарисуют красиво" :)

post-8-1242758802_thumb.jpg

А судьи кто? (с)

:rolleyes:

УзнАю на неделе вероятно

PS: мою трассу выложили на сайте департамента даже без графических изменений, а говорили "дизайнерам отдадим, они нарисуют красиво" :)

Судя по цветам на сайте и некоторым другим признакам - у них нет дизайнеров.

хотел в общем заезде (тот, что по набережной) поучавствовать, как парень, С НОМЕРОМ!

хрен ("справку дайте!")

мне проще, без номера (как всегда) проехать,

чем до своего терапевта добраться (прописан я, очень далеко!).

"ух, как я зол."(с)

о_О

в прошлом году от меня никто справку не требовал

Справка думаю упоминается только для важности, а по факту спрашивать ее вероятнее всего никто не будет. Так что не вижу причин не регистрироваться официально, особенно учитывая что это бесплатно.

хотел в общем заезде (тот, что по набережной) поучавствовать, как парень, С НОМЕРОМ!

хрен ("справку дайте!")

мне проще, без номера (как всегда) проехать,

чем до своего терапевта добраться (прописан я, очень далеко!).

"ух, как я зол."(с)

насколько я помню, в бассейн обычно подходит и справка от терапевта с места работы. наверняка, тут этот номер пройдет.

В твоем, Серж, случае, с места работы Стаса, думаю, тоже подойдет ;)