Перейти к содержанию

стелс скорпио-ваше мнение


TaBBun

Рекомендуемые сообщения

http://www.velosklad.ru/catalog/models/2537.html

сегодня пришел друг-спросил совета по поводу данного велосипеда,продается в техносфере,ценник 12 или около того,хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу. По моему это очень даже неплохой велосипед(судя по комплектации),хотя в дертовых моделях я мало че смыслю :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе был в "техносфере". С порога обрадовался обширным витринам с нескромным ассортиментом. Но радость находкой сменилась весельем от детального изучения... тусовались в торговом помещении два пенса, один щюрясь рассматривал забитые витрины, а второй с пристрастием расспрашивал продавца, вертя у него под носом какой-то шестеренкой от редуктора "кировца". Стеклянные полки так же немногозначно говорили о направленности магазина на категорию населения:

post-5635-1243753757_thumb.jpg

педали " Мечта колхозника" - 144 руб/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень адекватный обвес при цене 12к руб.С такой навеской за такую цену сейчас даже близко не найти ни в триале ни в вертикале ..да впрочем думаю нигде в Омске...единственное что остается в тени это РАМА...вот тут уж сказать ничего немогу...но я бы ее тут же попытался продать и взял бы с добавлением какуюнибудь более внушающую доверие... :) Хотя канешна это зависит от того как человек будет его использовать...))я говорил насчет рамы только за себя)Кому то ее может и до старости хватит.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно узнать характеристики рамы,мож сайт какой офоциальный есть?сегодня ходили с ним,вел чуть тяжелее авы 2.0-стоят механические дисковые тормоза авиды(203 мм ротор!!!!)смотрится прочно и даж брутально.человек переседает с форварда-хочет острых ачючений,я посоветовал брать-завтра решит.

 

магазин расположен напротив торгового города-остановка таксопарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о раме можно судить только по отзывам пользователей..)т.к все характеристики ее это все туфта)пусть берет...заценим))обвес очень достойный повторюсь для цены...а если вдруг он начнет жесткачить нереальна аццки и сложит раму :lol: :lol: :lol: купить другую не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D аццкий байкер с области... седня вродь покупать пойдет,если с универа успею,то зафотаю эту чудо-аццкую машину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены, что парню, нужно именно "это"!?

концепция "авы" и эта концепция, различны как танк и маршрутка. :)

нужно, что бы, вы, это ясно представляли.

"Минздрав предупреждает!" (с) ..........

 

 

ps

черепашка, специфику байка лучше объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паренек хочит екстрим-байк за неочень дорого,сен видел-купил,довольный как слон,ток фотать неначе было(((

ну мне скажем вел внушил доверие,рама авы-просто тросинка по сравнению с ентой...как ток его в электричку запихивать???там в вечером народу как в час пик в автобусе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понт тока в названии Стелс, то вот что вам скажу: откатав и починив (читай настроив) 2 вела от стелса (навигаторы 710 и 770) нашел только 1 минус - тяжесть (по большей части у 770). на том и другом прыгал, бился как тока мог - рамы держат (может канеш плохо бил :D ), компоненты навески бегают как новые, настройки не сбиваются. умолчу про ккачество вилок, ибо дешовые велы. но я ими не сильно то и пользовался, ибо катаю в городе в основном. пока к стелсу нет нареканий. или снимите с меня розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет,а мне вел понравился,я на нем по лестницам на жд(виадук)скатил пару раз,вилочка ооочень приятная...

если надумаю када нить экстримально попрыгать мож и се куплю такой ж....)))) задний переклюк прикольный,ток непонял системы на передней звезде(там снизу типа натяжителя или антисоскока стоит),времени б побольше,я б получше рассмотрел....а так на все про все 10 мин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...