Перейти к содержанию

Продаю велосипед Forward 21 скоростной


Stalker

Рекомендуемые сообщения

Продаю велосипед FORWARD красного цвета, который будет хорошо заметен на дороге.

post-299-1245069485_thumb.jpg

 

Рама выполнена из алюминиевого сплава 6061. Высота рамы - 16,4", а именно 41 см (от центра каретки до верхнего среза подседельной трубы), длина верхней трубы - 58 см (от центра рулевого стакана до центра подседельной трубы). Имеется 21 скорость, двойные обода на 36 спиц, резьбовая вилка на 1" с амортизатором, ободные тормоза, подножка, манетки переключения - вполне приятные грипшифты, которые позволяют одним движением повышать передачи через всю кассету. Дополнительно установлены: комплект крыльев SKS BeaverTale, багажник, задний габарит на 3 светодиода с пультом управления на руле (в качестве бонуса в нем еще и поворотники и сигнал). Стоковое седло заменено на более удобное WTB Speed V. Рожки с руля снял и переставил на другой байк, поэтому пока без рожек.

 

Состояние удовлетворительное, сам катался на нем одно лето (2006). Потом купил себе гораздо более дорогой аппарат, а этот с тех пор не выводился из дома. Рассчитывалось на старшего ребенка, но ему еще расти и расти до него. Ну нет смысла велику стоять там еще неизвестно сколько, когда есть люди, которым нужен велосипед уже сейчас!

 

Скажу честно, что рулевая там имеет весьма большой люфт. Я в принципе и так ездил, но по-хорошему ее надо бы поменять.

 

Учитывая все эти плюсы и минусы, хочу за велосипед 4000 3500 руб. .

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота рамы - 41 см (от центра каретки до верхнего среза подседельной трубы), длина верхней трубы - 58 см (от центра рулевого стакана до центра подседельной трубы). Какой-либо размер в дюймах не указан, но можно пересчитать из первого показателя и получить 16,4". Но еще раз повторюсь - рама длинная.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высота рамы - 41 см (от центра каретки до верхнего среза подседельной трубы), длина верхней трубы - 58 см (от центра рулевого стакана до центра подседельной трубы). Какой-либо размер в дюймах не указан, но можно пересчитать из первого показателя и получить 16,4". Но еще раз повторюсь - рама длинная.

С такой длиной верхней трубы в "нормальном исчислении" рама соответствует размеру минимум 18", а скорее даже больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой длиной верхней трубы в "нормальном исчислении" рама соответствует размеру минимум 18", а скорее даже больше

Возможно, потому что мне в принципе такая длина вполне комфортна. Мой рост - 187 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...