Перейти к содержанию

4-5 июля


Рекомендуемые сообщения

Если вдруг есть такие не вполне нормальные ...То могу пригласить составить мне компанию в кол-ве 3-4 человек.

Маршрут - тупо по шоссе 60-70 в одну сторону. За Кормиловку в райне Зотино.

Из красот - лесостепь.

Цель - заводской турслёт (ИТР , рабочие и "ихние" дети в иные годы до 500 голов )

Ночлег - лес, палатка.

Питание - 300 р. (всякие "специальные "напитки в эту сумму не входят)

 

Из плюсов: поездка "налегке" (провиант и палатки доставляются автотранспортом); можно вернуться вечером (если силы будут ) ,можно на следующий день; магазин на територии лагеря (кулинария).

Минусов масса: скучный маршрут; незнакомый коллектив; некое ограничение в распитии..( по мне так это плюс, хотя выпивать будут); если вдруг увяжется девушка, то возможно будут уговоры поучаствовать в турполосе, но силой не заставят; ну ещё может что забыл..

 

Жаль форма не успевает "подъехать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выбрал некоторые фотки...post-5524-1247297731_thumb.jpg post-5524-1247297745_thumb.jpg post-5524-1247297758_thumb.jpg post-5524-1247297770_thumb.jpg post-5524-1247297781_thumb.jpg

 

Туда добирался относительно долго - ветер 65 км из 70км всего пути был встречный. Иногда появлялось желание плюнуть и повернуть назад представляя как "покатит" назад. Рюкзак с личным барахлом добавил проблем "на мою задницу" ( буквально) - никак не могу приспособить свою анатомию к седлу. Добрался со всеми остановками и перекусами за 4 часа, примерно. День , вечер активно в слёте. Обратная дорога добавила следов под труселями. А вообще поездка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...