Перейти к содержанию

Зарядка универсальная Philips SCE 4430 Аккумуляторный блок


Рекомендуемые сообщения

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4512330/

 

Описание

Заряжайте портативные устройства где вам угодно

При помощи аккумуляторного блока вы никогда не останетесь без зарядки в поезде, аэропорту, на вокзале или в любом другом месте, где нет электророзетки. Аккумулятор не будет разряжен - заряжайте его когда угодно и где угодно! Работайте, разговаривайте или играйте сколько вам угодно.

 

До 30 часов работы портативного устройства

Такое решение питания позволяет избежать разрядки портативного устройства в дороге.При полной зарядке аккумулятора такое решение питания обеспечит до 30 часов работы без электророзетки.

 

Штекеры для подключения в комплекте для большинства марок

Благодаря комплектным сменным штекерам для подключения, устройство совместимо с большинством портативных устройств широкого ряда производителей. Просто выберите штекер, подходящий для вашего устройства.

 

Характеристики:

Входная мощность: Напряжение: 5,6 В постоянного тока, макс. 350 мА

Тип элемента питания: Li-Ion 2000 мАч

Время зарядки: 5 часов

Ток зарядки: макс. 500 мАч

Габариты: 87 x 60 x 16 мм

Вес: 88 г

 

 

цена 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что выход у нее - USB. А к нему подключается какой-нибудь переходник, который вставляется в телефон. Правильно? То есть для моего ASUS P750 нужен переходник USB-miniUSB. Такой там есть в комплекте?

 

Потом еще вопрос:

Сколько заряжается она сама (то есть внут. аккумулятор)? 5 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что выход у нее - USB. А к нему подключается какой-нибудь переходник, который вставляется в телефон. Правильно? То есть для моего ASUS P750 нужен переходник USB-miniUSB. Такой там есть в комплекте?

 

Потом еще вопрос:

Сколько заряжается она сама (то есть внут. аккумулятор)? 5 часов?

 

USB-miniUSB. Такой там есть в комплекте? Ответ: Да есть

заряжается два часа от 220. и 5 часов от компа USB порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккамулятор это конеш хорошо, но это устройство интересна тем, что 1) встроенная батарея 2000 mAh 2) заряжает пару часов 3) подходит для многих устройств телефонов, плееров.

вдруг продашь свой коммуникатор, а зарядка останется для другого девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...