Jump to content
Внимание! Почта временно не работает Read more... ×
alcaphone

Город, где Я. Омск

Recommended Posts

Новость:

Проект Город, где Я это целая серия фильмов о городах Росcии, снятая лучшими российскими специалистами в области рекламы, визуальных решений, документального кино и телевизионной журналистики. Скоро состоится примьера фильма о городе Омске.

К чему я всё это?

А к тому, что наш клуб Цепная Реакция в лице председателя Алексея (в клубной форме), да ещё и в окружении велосипедистов на несколько секунд появляются на экране крупным планом!

cromsk.th.jpg

Кстати фильм о Новосибирске получил Гран-при Брэндфильм 2008, поэтому есть большой шанс, что и фильм об Омске получит широкую известность, а значит: клуб Цепная Рекация уже вписан в документальную историю Омска.

Edited by alcaphone

UnPinned posts

"Фильм" слишком громко сказано.

Затянутый рекламный ролик.

А покупать диск с рекламным роликом за 200 рублей. нет уж спасибо.

А можно его не распростронять через сеть (не заниматься пиратством), а купить диск в складчину или взять погонять у друга, тем более скоро я передам Пионеру диск для ЦР. Таким образом не нарушаются авторские права и не наносится материальный вред организации создавшей этот фильм, что помогает развивать проекты такие как Город, где Я.

Зашла специально, чтобы сообщить.

Не хочу никого огорчать, но фильм со вчерашнего дня еще по контакту гуляет :)

тсссссс :ph34r:

Не пали контору)

:lol:

Edited by SPIRIT

да разрекламировали как надо, представляю удивление туриста , посмотревшего этот фильм, и приехавшего в омск :lol:

у меня один знакомый в ираке , посмотрел фильм идентификация борна и купил Волгу :lol: :lol: Не забуду как он описывал ощущения свои- я ,говорит, сцепление выжимаю, а брат скорость переключает)))) И почему ,спрашивает она как в фильме не едет???!!!!

Да ладно. Летом у нас так и сеть....если приехать и в солнечный денек погулять по исторической части города, не углубляясь в трущобы и политику.

Летом у нас хорошо. а вот весной - слашное ГАМНО!

Про волгу круто!!! :lol:

Эй ты, чувак, Алонза, ты по вежливей, Омск нормальный гррод, если тебе не нравятся люди это не значит что город плохой, это еще зависит в каком районе живешь, если там все надоело тебе на город не говори!!!!!

Edited by Сергей Александрович
  • Downvote 1

Ок, не буду

Edited by Empty

Оспода, вы не так давно на форуме и не знаете Алонзу. Просто не трогайте человека..

По-моему, ОФФТОП

Edited by Empty

фильм для создан для того, чтоб растрогать "хомячка"

кончено, у города Омска хватает недостатков. Узкие разбитые дороги, испорченная нефтезаводом экология, производство после кризиса развалилось, основной доход от «купи дешевле-продай дороже», зарплаты почти самые низкие в Сибирском округе (второе место с конца), откаты «папе» при строительстве того же метромоста достигали 40%, «Авангард» прожигает колоссальные деньги без результатов (замечу, что финансируется он не из областного бюджета, а одной всем известной частной компанией) и при всех заявлениях о спортивном городе количество нариков в спальных районах зашкаливает. Все, кто хочет обсудить эти проблемы – вам в соседнюю ветку.

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=6834

В Москве, Новосибе, Петербурге – перспектив для развития больше. Но обидно, когда на вопрос друзей из других городов омичи только что-то мычат про Достоевского и что Омск – глухая дыра, из которой надо съехать, да денег нет.

Для меня фильм «Город, где Я. Омск» – не о городе как административном образовании. Это фильм о РОДИНЕ, из которого можно узнать новое. О культуре, истории, характере людей – вещах в принципе не материальных. И я благодарен создателям фильма за чувства, которые им удалось передать. А то, каким вы видите город – зависит и от вас. Кто весной обращает внимание на расцветающих девушек, а кто-то – на вылезающее из-под снега г…

Хрен ли вы гордитесь? Своими заработками? Своей экономикой? Или правительством?

Страной я своей горжусь! Россией! Страна это же не заработки, не правительство и не экономика. Страна – это народ. Страна – это поля пшеницы, берёзовые рощи, это улыбающаяся тебе из окошка автобуса девчонка. Россия – это горячие пирожки с картошкой от улыбающихся бабушек на улице. Как можно объяснить человеку, который мерит любовь заработками, что такое – Россия? Я русский. С маленькой зарплатой, убитой экономикой и тупым правительством.

Ничего лучше о нашем городе я пока не видел. Давайте еще раз скажем авторам «спасибо!» Лучшая благодарность – купите диск в домашнюю видеоколлекцию. Сможете показать друзьям панорамы Омска не пережатыми в контакте, а на большом экране в HD-качестве!

Все, теперь можете называть меня хомячком, рекламным агентом и закидать сцаными тряпками, купленными на сэкономленные деньги :)

вы бы раза в 2 цену снизили, тогда может быть пара дисков и продалась бы. А так, шансов нет. Формат компакт-диска, как носителя музыкального альбома/фильма или чего-то подобного уже давно устарел. Признают это и сами артисты (что касается музыки) и ищут новые способы продажи своего творчества. Такова правда сейчас, рынок диктует условия, под которые подстраиваться надо и топать в ногу со временем.

ЗЫ, а на месте администрации форума я бы подобную рекламу банил беспощадно!

ЗЫ, а на месте администрации форума я бы подобную рекламу банил беспощадно!

я не имею никакого отношения к организации, распространяющей фильм. Ок, все контакты стер. Кому интересно - диски найдете сами или напишите автору темы

Это, скорее, даже не фильм, а просто небольшое выступление на тему "как я люблю свой город и горжусь им" или "как заставить приехать туристов в нашу деревеньку". Да красиво, да красноречиво, да истории "много", но не показывается "грязная" сторона города.

А надо?Вы закалебали...хотите "грязи" посмотреть сходите прогуляйтесь на улицу.. :lol: Там ее не хватает вам чтоли?Или ящик включите, 12 канал час новостей, вот там вся лестная грязь спешалли фо ю :lol: Прямо такие ненасытные на грязь)))Дайте фильм поглядеть кто нибудь :D