Jump to content
Внимание! Почта временно не работает Read more... ×
alcaphone

Город, где Я. Омск

Recommended Posts

Новость:

Проект Город, где Я это целая серия фильмов о городах Росcии, снятая лучшими российскими специалистами в области рекламы, визуальных решений, документального кино и телевизионной журналистики. Скоро состоится примьера фильма о городе Омске.

К чему я всё это?

А к тому, что наш клуб Цепная Реакция в лице председателя Алексея (в клубной форме), да ещё и в окружении велосипедистов на несколько секунд появляются на экране крупным планом!

cromsk.th.jpg

Кстати фильм о Новосибирске получил Гран-при Брэндфильм 2008, поэтому есть большой шанс, что и фильм об Омске получит широкую известность, а значит: клуб Цепная Рекация уже вписан в документальную историю Омска.

Edited by alcaphone

UnPinned posts
12 канал... вся лестная грязь спешалли фо ю
Грязь на 12 канале? это шутка?

Народ хочет не грязи, а правды.

Что непонятно?Там написано "ЛЕСТНАЯ ГРЯЗЬ"...имеется ввиду лесть, преукрашивание, замазывание проблем, показуха, которую смотреть противно, это ли не грязь?Разве я не прав?

А вам что вымысел показали чтоли?Декорации?Вам и показали ПРАВДУ о вашем городе..только правду ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ...дерьма в жизни людей в этом городе итак хватает, и это дерьмо знает каждый без фильмов,какой смысл их этим дерьмом еще в фильме о родном городе травить???

Родном? Не думаю что создатели фильма кореные омичи, ведь о многих городах есть подобное кино.

Ну разве не правда, что 70% времени у нас здания-памятники стоят запыленные, урны забиты бутылками, извините, девушки не все модели

Как Вам живется? Нормально? С нервами все в порядке?! Вы что-нибудь кроме дерьма и грязи можете в жизни хорошего замечать? По Вашему в Москве/Н.Йорке/Париже/Осло помоек и бомжей нет?!! Какого *** Вы тут живете в этом болоте, которое так ненавидите?? Не пора ли переехать Вам?

Да да, можете кстати с Алонзой скооперироваться, он тут в соседней ветке как раз упоминал подобное, и переехать жить с ним в прекрасный город Пермь! :lol:

Да да, можете кстати с Алонзой скооперироваться, он тут в соседней ветке как раз упоминал подобное, и переехать жить с ним в прекрасный город Пермь! :lol:

1. Не самое подходящее место для сарказма.

2. Не самый подходящий человек для сарказма.

Европейские столицы гораздо раньше российских городов забились под завязку гастарбайтерами и мусором (разумеется, второе не зависит от первого). Почитай хотя бы Тему (www.tema.ru/travel) - у него из каждого путешествия по заграницам привезен подробный фотоотчет, где мусора -- жопой ешь. По сравнению с пОрижами у нас просто оазис.

"Разруха не в клозетах, разруха в головах"...

Поглядел фильм. На 10-й минуте просмотра понимаю, что смотреть становится скучновато. Неоднократно повторяются одни и те же кадры про театр, водилу в автобусе...Снято с технической стороны очень качественно, я бы даже сказал шикарно. Но вот смысловая составляющая киноленты меня не впечатлила. Про Новосибирск фильм понравился больше.

А надо?Вы закалебали...хотите "грязи" посмотреть... 12 канал час новостей, вот там вся лестная грязь....
написано "ЛЕСТНАЯ ГРЯЗЬ"...имеется ввиду лесть,
В таком контексте становится непонятно, зачем вы отсылаете меня от одной лести к др.
Вы что-нибудь кроме дерьма и грязи можете в жизни хорошего замечать? По Вашему в Москве/Н.Йорке/Париже/Осло помоек и бомжей нет?!!
К сожалению, я замечаю всё и если наслаждаться прекрасным у меня получается молча. То проходить молча мимо "гомна" последнее время не получается. Я считаю, что когда говорят о чём либо нужно упоминать обо всех сторонах медали. В ином случаи это PR чёрный или белый. В Москве ещё больше "гомна" чем тут. В др. городах не был. Edited by loop_73

Снято с технической стороны очень качественно
Очень согласен, у нас в Омске мало кто так умее снимать.
Не пора ли переехать Вам?
Не вашего ума дела куда и с кем мне пережать.

Кто не любит Авангард

Поцелуйте меня в зад

И вали отсюда вон

Потому что ты дурак.

Так да?

Edited by loop_73

Вообще то это фильм о развити города по лестнице истории... как начиная с какой то крепости на её месте появился большой и красивый город... Разве вам на нравится летом после долгого рабочего дня прокатится с друзьями по набережной?!?! Разве вам не нравится встретить всех знакомых у "Шарика"?!?! Если вам не нравится город, так какого вы тут живёте? Может вам больше нравится Москва, в которой люди в пробку берут почитать все тома романа "Война и мир" ?

Мне лично очень нравится наш город с его пусть даже и разбитыми дорогами ( но они ведь не везде ), зато сколько красивых мест в нашем городе...

наш город с его пусть даже и разбитыми дорогами ( но они ведь не везде )

+100, в некоторых местах дорог и вовсе нет :D

Теперь по теме. Согласен с Виталей, платить 200р. за длинный рекламный ролик - нет, спасибо. В контакте и в HD, и за бесплатно :)

По поводу города - кто хочет, тот живет в грязном, засраном Омске, не видит его красоту и "жизнь". А люди, которые верят всё же в силу оптимизма, видят город совсем другим. И тут спорить бесполезно, для кого-то жизнь всегда будет гавном, как бы она хороша не была, а для кого-то она будет просто прекрасной, какой тяжелой и порой неприятной она не была бы. Постоянно жаловаться на жизнь, на то какой город дерьмовый, на то какие политики суки.. Сильные духом люди, настроенные на успех, вместо левого трепа попытаются что-то изменить.

P.S. Многоточие я поставил для того, что бы не было потом предъяв в мой адрес, пусть каждый свою фразу поставит вместо точек. В этом посте я никаких личностей неподразумевал, писал в "целом" по негативным отзывам о городе.

кто хочет, тот живет в грязном, засраном Омске, не видит его красоту и "жизнь".
Наш родной город Омск

post-5526-1270136681_thumb.jpg

http://picasaweb.google.com/loop1373/sBpRG...Oapn8CmhsuyqgE#

post-5526-1270136687_thumb.jpg

http://picasaweb.google.com/loop1373/EyYKa...COqU-cuj8o-TSQ#

Если кому-то есть разница что я вижу.

У каждой медали есть две стороны.

Edited by loop_73

вы бы раза в 2 цену снизили, тогда может быть пара дисков и продалась бы. А так, шансов нет.

Вы о прадажах по велофоруму судите? Здесь не приследовалась цель распростронять диски, я лишь сообщил неожиданную новость и помог приобрести диски желающим и межу прочим без наценки для себя. Поясните подробнее почему именно в два раза он должен быть дешевле и почему тогда появится шанс? Если вы про пиратство, то поверьте мне даже если бы диски раздавились бесплатно вконтакте они бы всё ровно фигурировали.

Формат компакт-диска, как носителя музыкального альбома/фильма или чего-то подобного уже давно устарел. Признают это и сами артисты (что касается музыки) и ищут новые способы продажи своего творчества. Такова правда сейчас, рынок диктует условия, под которые подстраиваться надо и топать в ногу со временем.

Я понимаю, что iStore сейчас в моде и красиво/перспективно/дёшево/сердито продавать непосредственно в цифре, но скажите мне пожалуйста в домашний кинотеатр вы не диски ли вставляете? Если сейчас начать продавать контент именно так, то в итоге большая часть покупателей будут вынуждена покупать пиратку на болванках, чтобы посмотреть с плеера (потому как не имеет оборудования или навыков для записи DVD), а так же многие будут вынуждены качать пиратку, потому как недоверяют/неумеют/незнают как отовариваться в интернет магазинах.