Перейти к содержанию

Дисковая гидравлика - потекла или нет?


Novell

Пользуюсь тормозами:  

15 проголосовавших

  1. 1. Тормоза

    • Avid Juicy 3/5/7
      5
    • Avid Elixir
      0
    • Hayes Stroker Ryde/Trail
      3
    • Hayes Stroker HFX-9 XC
      1
    • Shimano Deore/LX/SLX/XT
      5
    • Tektro Auriga Comp/Pro
      3


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать владельцев гидравлики, текли ли их тормоза или нет :) А так же их мнения о своих тормозах - чем устраивают или не устраивают, люфтят или нет ручки тормозные, достаточно мощности или нет. Как ведут они себя летом, а как зимой; проблемы при прокачке. Хотелось бы их поменять или нет; если да, то на какие ну и т.д. :)

 

P.S. Если у кого-то тормоза, которых нет в опросе, пишите, обязательно добавлю :)

P.P.S. Так же желательно писать год тормозов и название подробно (напр. если Джуси то какие именно :) )

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было тут

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=241...t=0&start=0

 

 

 

ps

 

простите за оффтоп, какие тормоза выбрать?предпочтение- легкие и надежные

все хорошие

"шимано" зимой, не факт, но с большой вероятностью потечёт.

 

имхо - формула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Tektro Auriga Comp, при -23 кажется потекли, но совсем чуть чуть, масло на рабочую сторону колодок не попало и на диск тоже. Хватают и летом и зимой на отлично. Прокачиваются запросто, прокачивал задний тормоз кастролом для гидравлических систем, 300р за литр, это кхм в 10 раз дешевле чем в триале, а разницы, лично я, в том и том масле не вижу совсем. Ручки не люфтят, настраиваются. Вообщем очень хорошие тормоза, легки в обслуживании, имхо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Formula K18 ORO.

 

Летом не текли, и зимой ни разу, хотя зимой регулярно езжу на работу. Не раз бывало, что и в минус 25-30 ездил.

 

Ручки не люфтят, тормозят отменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, прям не знаю... зачем дублёров-то плодить?

так на каждый параметр тормозов можно сделать отдельное голосование. видимо, объединим с оригинальным топиком. хотя объединять пока особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...