Перейти к содержанию

Покупка вела в Триал-спорте


rusic

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа форумчане! :)

В этой теме писал про покупку велосипеда для сына, т.е. нужна дисконтная карта магазина Триал спорт.

Кто нибудь может дать на прокат? Планирую покупку с 18 января по 24 января 2010 года.

 

P.S. Живу в ст. кировске, работаю на Левом берегу.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто назвал фамилию владельца карты сославшись, что он в отъезде, проверили и продали. Так может не стоит Вам торопиться с покупкой ,ибо 30% скидка ни о чем :сравнив цены на велосипеды до нового года(была 20% скидка)и сейчас с 30% получилась почти одна и таже цена т .е накинули цену , а скидку увеличили до 30% вот такой вот маркетинговый ход , может лучше подождать 25 января ,может что изменится к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес говоря хочу, покупаю велик в триале первый раз. Не знаком с политикой магазина, разве 25 января цены могут упасть ещё сильнее? Как было в прошлом году? кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свой Норко Шторм 18 ноября. Скидки были 15% по водительскому удостоверению. Он стоил 21770. В итоге: 21770 - 15% = 18504,5

Сейчас же, сразу после объявления акции "30% по дисконтным картам", они взвинтили цену на этот же вел до 25025. Считаем: 25025 - 30% = 17517.5

 

18504.5 - 17517.5 = 987

 

Разница небольшая. Маркетинг... :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на сайте есть модели

7560 р. Mach One Pro

7490 р. Laser 20

6545 р. Laser 16

6510 р. Mach One Expert

 

Позвонил в сам магазин, про Laser вообще сказали не знают такой модели :huh: , а из Матчей только есть Expert = странно.

 

Выбора мало для 7-ми летних детей, боюсь не хватит.

Изменено пользователем rusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес говоря хочу, покупаю велик в триале первый раз. Не знаком с политикой магазина, разве 25 января цены могут упасть ещё сильнее? Как было в прошлом году? кто помнит?

Думаю ,что на модели 2009 года дороже чем сейчас точно не будут, если конечно не форсмажор какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем сейчас велики вряд ли будут. Сезон не за горами.

А вот выбор скидочных велосипедов будет меньше с каждой неделей, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил брать Mach One Expert , объясните лолу что значит: Задний тормоз:

Tektro, V-Brake ?

 

P.S. Жаль что за эту цену вел с алюминевой рамой не найти в Омске :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tektro - один из производителей тормозных систем для велосипедов.

V-brake - соответственно одна из тормозных систем )) Дословно: "Ободные тормоза сжимают с двух сторон обод велосипедного колеса тормозными колодками, замедляя его вращение..."

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, ещё один вопрос: при таких тормозах = если крутить педали назад то будет просто "прокрутка", т.е. педали работают только вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел куплен (Mach One Expert), всем спасибо за поддержку. Сын в восторге (я ему завидую :D )

 

Отдельное спасибо gurgen за дисконт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...