Перейти к содержанию

Durango 1.0 vs Cross Country 2.0 vs Cross Country 1.0


p_star

Рекомендуемые сообщения

АТЦЫ подскажите, че лучше взять? Почитал весь форум, многие советуют именно Jamis, GT напротив в этой ценовой категории имеют плохие отзывы. Может есть другие варианты? Хотя ориентируюсь всё же на ассортимент Триала. Располагаю суммой 15000р, ну может еще касарь сверху ... Щас качу на Агрессоре, надоел ...

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери первый дюранго, цена-качество оптимум... проапгрейдить не сложно. Рама удобная.

 

PS - а я катаю на ГТ :)

4 раза приходил в магазин покупать вел, и все четыре раза при мне приходили люди с проблемами у байков GT. Последний раз это случилось у высокого паренька, помойму у него A 2.0, рама сломалась :)

Хотя Ив, от A 1.0 за эти деньги я бы не отказался.

пока 1-0-0 в пользу Durango :) Всё равно ждать до четверга, приход в Триале. Щас мой размер тока CC 2.0 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. Сломать раму ГТ - уметь надо... Наверное, брак заводской.. Если что - у меня аваланч кастомный, от него родная ток рама, переклюки, система и кассета.. Ну, и палки.. Вообще, дефекты ГТ по топикам расписаны.. И в основном они не в раме... Как раз таки.. И вес у меня не слоновий. Думаю, париться особо не стоит, за такие деньги ты получишь нормальный удобный байк годный на апгрейд - хотя собсно апгрейдить придется не так сильно, в основном вилу - это придет :) Байк уютный для попы, но тяжеловат.. Зато у него для своей цены просто замечательный колесы :) Сам взял своей Поле КК2, нимало не жалею :) Вилу ток доделал и колодки тормозные поменял... Конфета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Дюранго 1.0! Сам в прошлом году взял Дюранго ЭсИкс, ни разу не пожалел. Может разгон чуть потяжелее, чем на ГТ, но мне байк очень нравится. Рама здоровская, в меру мягкая и очень катучая. Единственное, на чём в этом году сэкономили на дюранго 1.0 - это вилка. Всё остальное оченб даже неплохое за эти деньги. Но это не значит, что вилку сразу менять, жить она будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Дюранго 1.0!

Сам хотел в том году взять Durango, но жена развела меня. Пришлось эти деньри распилить на 2 Агрессора :)

Остается только надеяться, что в четверг в Триале он будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его зарезервируй. Можно даже просто им позвонить - и сказать - хочу такой то байк такой то ростовки. Приду за ним тогда - то или чуть позже, но не больше чем на пару дней. И они на байк повесят табличку - "резерв" - вот собно и вся процедура :) А можно к ним приехать, байк потестить и заодно поворчать - вот перекл не так настроен, вот это люфтит и вообще, и вообще.. и получишь сразу конфетку :) А вила на самом деле единственное слабое месть на Дюранге, все прочее приемлемо.. Но вилу тоже можно без замены попеределывать и получить вполне приемлемый агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЦЫ

 

:lol: :lol: :lol:

 

Не все болеют апгрейдом.

Добавишь к косарю сверху ещё полкосаря- и получишь байк не с хорошей, нет... но с нормальной вилкой.

Работающей на твёрдую четвёрку. На нём можно катать и не париться...

На самом деле, V3 как раз на таком и ездит. Имею в в. Дюранго 2.0. Хотя, переклы/манетки на нем тож поменяли.

А хочешь апгрейдиться- можно и 1.0. Выбросишь вилку и манетки. Нормальная(пардон, хорошая) вилка- 8-9к в сезон, процентов 20(-) зимой (если есть).

Правда, у народа и Сантуры ходят в этом годе. Пока новые, по кр. мере.

 

Выбирай, что больше нравится.

 

ЗЫ А КК не стоит, люминь другая- зачем менять шило на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочешь апгрейдиться- можно и 1.0. Выбросишь вилку и манетки. Нормальная(пардон, хорошая) вилка- 8-9к в сезон, процентов 20(-) зимой (если есть).

Да я и не тороплюсь, нужно еще подумать, обкатать, выяснить, нужен ли он мне вообще ... Или скинуть его, а взять ченьть другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно еще подумать, обкатать, выяснить, нужен ли он мне вообще ... Или скинуть его, а взять ченьть другое :)
Не понял, кого обкатать? Кто нужен?

 

Ты же уже катаешься год, как понимаю.

Не понял до сих пор, чего хочешь от вела, что ли?

Так катай на Агрессоре дальше, пока не поймёшь.

И апгрейд, и смена байка- удовольствие не из дешёвых. Если бюджет позволяет,- тогда конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же уже катаешься год, как понимаю.

Не понял до сих пор, чего хочешь от вела, что ли?

Так катай на Агрессоре дальше, пока не поймёшь.

И апгрейд, и смена байка- удовольствие не из дешёвых. Если бюджет позволяет,- тогда конечно...

А как же я почувствую разницу, если катаюсь только на Агрессоре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я почувствую разницу, если катаюсь только на Агрессоре :D
А я катался на болгарском двухподвесе Кросс из ДМ. Он перестал меня устраивать через месяц. (Был бы неплохой вел, тока производители забыли положить консистентку в каретку, вилку и в рулевую :) )

 

Через полтора месяца кипил Аваланч 1.0 Д. Он меня перестал устраивать через полгода. (Был бы неплохой вел, тока производители забыли до ума довести вилку Джуди ТТ :) )

 

Через год купил КХС... :) :)

 

Просто некоторые пробуют гидравлику и говорят: жуть! тока нажал и уже остановился! нафик такие тормоза!

Многим попадаются бюджетные, но вполне работающие вилки.

Многие катают только по выходным и не очучают необходимости в более хорошем веле.

 

Поэтому, если всё устраивает- зачем менять?

Но, повторюсь, если бюджет позволяет- то почему бы и нет?

К тому же обсуждаемые велики такой ценовой категории, что при их смене не так уж и много потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я почувствую разницу, если катаюсь только на Агрессоре :D А я катался на болгарском двухподвесе Кросс из ДМ.

Знаю я одного чела на этом веле, не ему ли ты его скинул? Ваще редкостное гомно этот вел :)

Разговор как раз про то что Агрессор надоел, я же писал в первом посте про это ... Так что буду пробовать новый. Про апгрейд говорить еще рано, именно потому, что не знаю что ЭТО будет за вел.

Но все равно спасибо Вам всем за подсказку. Сейчас ориентируюсь уже на D 1.0 или D 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я почувствую разницу, если катаюсь только на Агрессоре :D А я катался на болгарском двухподвесе Кросс из ДМ.

Знаю я одного чела на этом веле, не ему ли ты его скинул? Ваще редкостное гомно этот вел :)

 

Турней, Двойные обода, Шимановские Грибы, Седло Вело, Вилка Зуум + задний амортизатор, алюминиевые втулки!! Рога, подножка и флягодержатель с фляжкой в комплекте!!

Что ещё нужно для щастья??! :D

Агрессивный дизайн!

 

Я его продал в сезон с пробегом 500 км со скидкой в 30% от розницы, да ещё с остатками гарантии.

 

Ну, а кто покупал- тот его смотрел.

К тому же, ежели вел не понравился, второй-третий-пятый хозяин может его продать с минималиными потерями или вообще без оных (ежели он его не убил, конечно), так что гнать тут ни нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхаааа ... Седня выкупил свой байк! Кароче звоню, какие мол есть велы, базарят, что Durango 2.0 только, 1.0 с 19 рамой нету :(. Я базарю, чтобы тетка забила мне его, а она сволочь парит, что он уже забит. Бууууууу ... Я в трансе ... Но ! Звоню по другому телефону и парю другую тетку, что я заказывал D2.0 с 19 рамой, и что мол готов его забрать. Она спрашивает, как меня зовут - я ей: "Илья". Она мне: "Да без базара - приезжай, уже собрали :)". Я со всех ног в Триал, захожу с важным видом,базарю про байк. Дайте мне мол его, мне его отдают. Чтобы слвсем не вляпаться(вдруг реальный заказчик позвонит или прийдет) я по-быстрому сваливаю, даже не поторкав занятых сбором GT A 2.0 пацанов. И вот я на НЕМ!!!! Какой байк, Аггрессор - ЛОЛ :no:. А какой он легкий !!!! МММММММ ... PICT0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхаааа ... Седня выкупил свой байк!

 

Поздравляем!! :yes:

Andrey, спасиб тебе, если увидешь типа на новеньком D 2.0, то можешь смело всем рассказывать, что это твоя заслуга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, спасиб тебе, если увидешь типа на новеньком D 2.0, то можешь смело всем рассказывать, что это твоя заслуга :)
А вдруг это окажется тот... ну, который до тебя его забил... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...