Перейти к содержанию

ПРОДАЕТСЯ РАМА...


Рекомендуемые сообщения

Собснно, вот, РАМА Norco Rival 09,состояние отличное, размер 17" , Ярко-зеленая с графикой, отлично подойдет для кросс-кантри человеку ростом до 178см, тем кто выше естественно тоже можно, но уже не так удобно :) Зато тем кто выше будет легче мочить на ней трюки и прыгать)Ибо рама так же подходит для ДЕРТА, СТРИТА, миниДХ, 4Х кросса, вообщем одно слово УНИВЕРСАЛЬНАЯ, большой запас прочности, все остальное зависит только от вашего желания, умений и навыков :)

 

Цена - 4500 рублей

 

 

Ася - 368 984 424

Телепхонэ - 8 950 790 45шесть 4

post-1102-1268965675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем отличную рамцу!Размер кстати вроде поболее чем на фото выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рама еще в сборе? Есть еще возможность на ней прокатиться? Не уверен в размере.

Так же фото хотелось бы и вес. За 2.5к скорее всего заберу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама не в сборе, сама по себе, возможности прокатиться нет.

Фото пока нечем сделать, интересно-можно приехать и посмотреть и сравнить.

За 2.5к будешь у кого нибудь забирать деревянный оловянч, это тебе не он,вел на этой раме если что в том году стоил 25-26, в этом будет 30+\-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Рама как рама... алю..

Я наверное просто чего-то не понимаю?

Чем она лучше древяннооловянчевой?

З.Ы.: а вел не из-за рамы столько стоит. имхо конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не понимаешь, читай внимательнее первый пост, аваланчевскую раму, кои здесь продают за 2500-3000 ты сможешь использовать с таким широким кругом возможностей что указаны в первом посте???

По поводу зы и твоего имхо, вел как раз столько стоит ВО МНОГОМ из за рамы, потому что при этой цене у него идет довольно средний обвес, и новая такая рама в стоимости нового байка имеет тысяч 8000 я думаю...вот смотри пример в соседней теме, человек хотел продать раму с велосипеда стоимостью 10-12 тысяч и еще и 08 года вроде за 5000, ему корретно обьяснили что это не совсем верно, стоимость этого велосипеда я написал, не думаю что у кого то возникнет мысль что рама от вела за ~30к за 4500 это дорого, к тому же 09 года и в отличном состоянии, ЭТО не чисто КК серия, эта рама позволит заниматься очень многим...но в том числе и КК, все описано в первом посте..надеюсь теперь разница между оловянчем и этой рамой ясна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же ожидал аргументов со словами "гидроформинг", "баттинг" и пр.

Универсальная рама для стрита, фрира и кросса? Не уж-то свершилось - появился идеальный велосипед!

Это типо как чакер?)

 

Ну да ладно. Это как бы шутки все. Я не говорю, что цена большая, или маленькая. Я предлагаю столько, сколько предлагаю.

3 килорубля за чудораму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гидроформинги и прочую байду можешь почитать в каталогах и тп, а тебе говорилось по факту.

Ирония и шуточки не совсем в месту, если надо могу посмотреть по программе и сказать во сколько сегодня Аншлаг..

 

На этот раз..ты читал видимо внимательно...НО не Вдумчиво... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чакер есть чакер...с норкой его сравнивать нельзя, ибо если кто катался на том и на другом-поймет...

цена за раму вполне вменяемая, тут и дороже с успехом продают рамы на уровень ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...