Перейти к содержанию

Велопокатушка в Сыропятку!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня я собираюсь с Preston, прокатится до дачи (это Половинки, рядом с Сыропяткой) примерно от 21 амурской 40 км в одну сторону, там возможно устроим мини пикник, и обратно в Омск.

 

Более подробно об этом маршруте я писал в другой теме, в прошлом году катался с Петькой туда, ему оч. понравилась дорога, овраги да и вообще природа там...

 

Вот если есть желающие пишите, звоните мне, время старта от Лесного проезда примерно в 17.30.

Вот только темп будет не ниже 35 км в час, а то и под 50... ибо мы на шоссерах, но если вдруг соберется прям компания ...ессно темп будет нормальный.

 

P.S. Вот ссылка, там карта маршрута и тд!

 

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3049-09082008-%d0%b2%d1%8b%d0%b5%d0%b7%d0%b4-%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%b0%d1%87%d1%83-%d1%80%d1%8b%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%ba%d1%83-%d1%81%d1%8b%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%8f%d1%82%d0%ba%d0%b0/page__p__45255__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8__fromsearch__1entry45255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...